18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» 2-х месячного ребенка привезли крестить мертвым


Опубликовано: 26 ноября 2013
2-х месячного ребенка привезли крестить мертвымСотрудники питерской полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого скончался грудной ребенок. Двухмесячный малыш был в одном из трех машин, которые стали участниками ДТП.

ЧП случилось еще три дня назад утром. Полицейские выясняют все обстоятельства трагедии. Между тем, журналистам удалось выяснить, что родители ребенка продолжили после аварии следовать в церковь, где они собирались крестить малыша, вместо того, чтобы везти его в больницу. Ребенка привезли на подворье Валаамского монастыря, где он и скончался.

По информации одного из новостных порталов города, о трагедии сообщили медики, которые приехали на территорию монастыря после вызова. Скорую помощь вызвал священник, который увидел, что ребенок мертв.
Согласно некоторой информации, ребенка можно было спасти, если бы его в срочном порядке госпитализировали. Но родители малыша заявили, что они торопились совершить таинство, чтобы их сын не ушел из жизни некрещеным.

Стоит отметить, что епархия Санкт-Петербурга и СК рассказали о своем видении ситуации и привели свои версии развития трагических событий. Они не подтвердили данные о том, что после аварии на проспекте Стачек, родители осознанно повезли малыша, который пострадал во время ДТП не в медицинское учреждение, а на территорию подворья монастыря с целью крещения.

Как отметили представители пресс-службы Следственного комитета Петербурга, согласно предварительной информации, мать следовала со своим сыном в автомобиле по направлению к монастырю, по пути машина попала в незначительную дорожную аварию.

Как рассказала сама женщина, он держала ребенка на руках и не видела, что он получил травму или ударился. Когда женщина пересела в другую машину, они поехали дальше, как и планировали заранее – крестить сына. Только тогда, когда мать с малышом приехали в церковь, женщина увидела, что ее ребенок мертв. Как отмечают следователи, никаких повреждений на теле малыша обнаружено не было.

Между тем, представители Петербургской епархии рассказали, что родители планировали крещение малыша заранее, таинство должно было состояться именно в этот день. Как отметили в пресс-службе епархии, родители ребенка являются прихожанами церкви Валаамского монастыря, они ехали с целью крещения ребенка, но попали в аварию. Малыш ударился, однако родители, находясь в шоке, поехали в церковь, где должно было пройти крещение по предварительному договору. Когда священник начал обряд, он увидел, что ребенок не подает признаков жизни, тогда он вызвал медиков.

Священники отметил, что родители погибшего ребенка ни в чем не виноваты, они не совершили никакого преступления. Как заявили в Петербургской епархии родители ехали в церковь, после того как произошло дорожно-транспортное происшествие, они продолжили движение.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Дума может ввести наказания за незаконное скачивание из Сети
В повестку завтрашнего заседания Госдумы включены поправки в Гражданский кодекс, ограничивающие использование произведений в личных целях.

В Челябинск прилетели «Летающие леопарды»
Военный аэродром Шагол под Челябинском встретил авиагруппу «Летающий леопард» из Китая. Группа состоит из вертолетов Ми-171 и Z-9. Сейчас летчики ААС Народно-освободительной армии Китая (ВВС НОАК) пр ...

Женщины рассматривают мужчину, исходя из первого свидания
Первое свидание - волнительный момент: нам хочется выглядеть как можно лучше, нам хочется оказать хорошее впечатление на другого человека, можно даже сказать, что мы готовы сделать все возможное для т ...

Красная икра будет дорожать только в пределах 10%
По мнению руководителя центра общественных связей Росрыболовства Александра Савельева, дефицита красной икры и роста цен на нее в России в 2013 году не предвидится.

Все рыбаки с рыболовецкого сейнера «Нарвал» спасены
Операция по спасению рыбаков с сейнера, севшего на мель в Авачинской бухте в 2 километрах от берега, завершена.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.10.2014 » Путин: подготовка к футбольному чемпионату мира пройдет без задержек
9.07.2017 » В Гамбурге, где проходил саммит «большой двадцатки» прошла первая встреча глав России и США
27.02.2013 » На перегоне Сочи-Дагомыс во время ремонтных работ рухнул пролет железнодорожного моста
13.12.2012 » Россия ограничила ввоз свинины и говядины из Америки
17.07.2014 » Авария в метро: СК привлечет к ответственности всех причастных к трагедии - от рабочих до чиновников
1.01.2008 » Вид чужих причиндалов приводит Альбу в ужас
28.09.2009 » Афганец застрелил 15 родственников
29.12.2013 » В плане секса женщина требовательнее, чем мужчина
1.08.2015 » На Ставрополье обрушились полчища саранчи
9.08.2023 » Апокалипсис в Подмосковье


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
» Панорама без изъяна: секреты безупречной мойки окон в з ...
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » 2-х месячного ребенка привезли крестить мертвым
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика