18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Следователи МВД проверяют сотрудников банка «БФГ-Кредит» на предмет ведения незаконной банковской деятельности


Опубликовано: 14 ноября 2013
Следователи МВД проверяют сотрудников банка «БФГ-Кредит» на предмет ведения незаконной банковской деятельности По сообщению источников в столичном управлении МВД, следователи начали проверку сотрудников банка «БФГ-Кредит» на предмет незаконного обналичивания финансовых средств посредством расчетных счетов фиктивно действующих организаций. В связи выявлением преступления возбуждено уголовное дело по 172-ойстатье УК РФ.
В настоящее время следственные органы проводят все необходимые мероприятия для выявления лиц, причастных к ведению преступной деятельности.

По словам одного из руководящих сотрудников банка «БФГ-Кредит», руководство банка готово сотрудничать и оказывать всемерную помощь органам следствия, которые проводят расследование преступления по отношению одного из клиентов банка «БФГ-Кредит». Руководство банка заявляет, что сложившаяся ситуация никак не отразится на текущей деятельности организации и все операции будут осуществляться в рабочем режиме.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Малахов на съемках подрался с женщинами
Во время эфира программы Андрея Малахова "Пусть говорят" две участницы передачи подрались из-за мужчины.

Арестованы три агитатора Ройзмана в Екатеринбурге
В минувшую субботу в городе Екатеринбург были задержаны три человека, приближенных к главе местного общества «Город без наркотиков» Ройзмана Евгения.

В России готовят закон о полном запрете абортов
Группа, состоящая из депутатов Госдумы, религиозных и общественных деятелей, готовит альтернативный проект закона об охране репродуктивного здоровья, предусматривающий резкое ограничение количества аб ...

Славное море – священный Байкал!
А если это действительно так – Байкал – море или зародыш еще одного океана? Или предтеча очень серьезного катаклизма?

Россияне описали образ идеального начальника
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал 3 декабря результаты опроса, целью которого было выяснить черты идеального начальника для россиян.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
4.10.2023 » Выбор цветов и текстур тротуарной плитки для соответствия архитектурному стилю
9.10.2025 » Настройка температурных режимов варочной поверхности Bosch
8.08.2014 » В ЦСКА ожидают возвращения Вагнера
27.03.2014 » Правительство России не будет пользоваться iPad
10.08.2009 » Кот-педофил подставил своего хозяина
25.10.2011 » ЦСКА забил «Анжи» пять голов в Махачкале
23.11.2017 » Навсегда смолк волшебный голос Дмитрия Хворостовского
27.09.2022 » Черный понедельник Ижевска
16.11.2009 » Ирландцы намерены есть отходы
24.03.2020 » Пробуем винегрет от Э. Памфиловой


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Следователи МВД проверяют сотрудников банка «БФГ-Кредит» на предмет ведения незаконной банковской деятельности
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика