В правоохранительных органах сообщают, что удалось найти пропавшего водителя автомобиля, перевозившего денежные средства для выплаты пенсий жителям Тосненского района.
Напомним, что 5-го ноября машина была обнаружена брошенной возле поселка Ульяновка. В результате пропали 3 миллиона 328 тысяч рублей пенсионных средств.
Несколько позже удалось найти водителя, он был связан, но вреда здоровью нанесено не было. По его словам из подрезавшего машину легкового автомобиля выскочили люди и под угрозой применения пистолета вытащили водителя, связали и бросили в близлежащей канаве. В дальнейшем они похитили деньги и скрылись в неизвестном направлении.
В настоящее время правоохранительные органы проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности преступников и определению их места нахождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».
10 самых стильных новогодних подарков мужчинам
Кроме секса, существует еще как минимум 10 стопроцентных способов удовлетворить мужчину в новогоднюю ночь. Подробнее о десятке лучших мужских подарков к Новому году читайте ниже.
Глушители на авто
Автомобиль Ланос в различных модификациях имеет огромное количество поклонников в нашей стране. Его высокая популярность среди автолюбителей объясняется разными факторами, одним из наиболее актуальных ...
Греция угрожает саммиту G20
Решение премьер-министра Георгиоса Папандреу вынести вопрос о программе помощи стране на всеобщий референдум вызвало бурю эмоций в мировой прессе, обзор которой предлагает InoPressa.