Руководитель Волгоградской области Сергей Баженов заявил, что семьи погибших и получивших тежелые ранения в результате террористического акта, случившегося в Волгограде, не останутся без материальной поддержки.
Решено, что семьям погибших будет выделено из бюджета по одному миллиону российских рублей, а получившие в результате взрыва тяжелые ранения получат компенсацию в 400 тысяч рублей. Кроме того, глава региона отметил, что в больницах, где находятся пострадавшие, есть все необходимое для оказания качественной и квалифицированной медицинской помощи пострадавшим.
Напомним, что 21-го октября в одном из районов города террористка-смертница активировала взрывное устройство в салоне рейсового автобуса марки «ЛиАЗ», двигавшегося по маршруту. В результате взрыва погибло шесть человек (не считая террористку), а еще 28 получили ранения, в том числе пять человек находятся в очень тяжелом положении.
К бейсболу это не имеет никакого отношения
За 4 дня с начала ноября сотрудники Госавтоинспекции произвели досмотр 10773 машин. Производился досмотр самих транспортных средств и перевозимых грузов. При этом у водителей было обнаружено 912 бейс ...
Spinbetter
Игорная онлайн индустрия развивается стремительными темпами и вызывает появление все новых и новых интересных интернет-площадок игорного азартного характера.
Санда Рашкович-Ивич: «Где люди крестились, там и Отчизна»
В понедельник в Крым прибыла делегация сербских политиков из «Патриотического блока». Блок поддержал вхождение Крыма в состав России, рассчитывая, что когда-то и Косово вернется в состав Сербии.
Вид чужих причиндалов приводит Альбу в ужас
Звезда "Фантастической четверки" и "Города грехов" Джессика Альба страдает редкой фобией - крайней нетерпимостью к беспорядку. На днях выяснилось, что это еще цветочки.
Определены психологические типы покупателей
Предпраздничный зимний сезон - самое оживленное время года для покупок и торговли. Психологи Kent State University /США/ решили выяснить, что движет людьми при совершении покупок в этот период.