В Москве видеорегистратор зафиксировал наезд на пешеходов, переходивших дорогу в Шмитовском проезде на "зебре" 14 августа. Случай вызвал волну возмущения - автомобиль, судя по номерам, принадлежит Министерству обороны.
На записи, которая доступна в Интернете, парень с девушкой переходят дорогу на пешеходном переходе. Черная Toyota Camry (госномер 1704МО77) совершает наезд на них средь белого дня. Видимо, кому-то показалось, что он не обязан подчиняться стандартным правилам дорожного движения.
Вначале водитель сделал все возможное, чтобы "расшевелить" пешеходов прямо на "зебре". На видео видно, как он задевает капотом молодых людей. А потом решает прибегнуть к помощи кулаков. Однако его оппонент хорошо держал оборону. После удара правой, прилетевшего от раздосадованного пешехода, горе-боец упал на автомобиль лицом вниз. Скорее всего, удар пришелся ему в область виска, похоже, на какое-то время он даже потерял сознание. Пешеходы, тем временем, удалились.
По неподтвержденной пока информации, автомобиль прикреплен к помощнику министра обороны России - генерал-полковнику Валерию Евневичу.
В Ивановской области пьяный водитель сбил пятерых велосипедистов
Утром 24 мая в маленьком городке Южа (Ивановская область) водитель на автомобиле ВАЗ-21124 наехал на группу велосипедистов. Первым под удар попал мужчина 67 лет, двигавшийся в попутном направлении. ...
В ДТП на севере Москвы пострадали четверо полицейских
Пять человек, в том числе четверо полицейских, пострадали в результате ДТП, произошедшего в субботу, 12 января, на севере Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУМВД РФ по городу.
У мужа есть другая женщина: как поступить
Муж влюбился. Ситуация не из приятных... Как помочь сохранить брак, объяснила коуч Татьяна Русина. Так ты сможешь сохранить и улучшить отношения.