» В Дагестане во время поездки застрелен бывший сотрудник УФСИН
Опубликовано: 13 августа 2013
Три человека погибли, в том числе один ребенок, двое пострадали после нападения на автомобиль бывшего сотрудника УФСИН Эльдара Магамарова. Одна из пострадавших женщин доставлена в больницу.
В результате опознания было выяснено, что один из убитых экс сотрудник УФСИН.
В автомашине находились шесть человек. Во время обстрела погибли трое: Эльдар Магамаров, ранее работавший в УФСИН, Мурад Мухтаров – пенсионер и четырехлетний ребенок Ислам Азаев. Пострадали жена Магамарова Умият и мать погибшего ребенка Эльмира Азаева, она получила легкое ранение в области плеча.
Как утверждают врачи, сейчас их жизнь находится вне опасности. Также в машине была еще одна женщина, но она не пострадала.
Ведомство сообщает, что будут возбуждены четыре уголовных дела по четырем статьям, в том числе таким как «убийство».
На месте преступления были обнаружены гильзы от автомата Калашникова.
В московском метро на рельсы упал человек
Человек упал на рельсы на станции "Таганская-радиальная" московского метрополитена, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на источник в столичных правоохранительных органах.
Покупка жилья - вопрос не только экономики, но и психологии
Недавно американские социологи установили, что распространенное мнение о том, что представители Поколения Y, в отличие от своих родителей, бэби-бумеров, не хотят обзаводиться недвижимостью - ошибочно.
Юдашкин заявил, что его идею военной формы исказили
Знаменитый российский модельер Валентин Юдашкин, который считается одним из разработчиков военной формы для солдат российской армии, заявляет, что Минобороны совершенно исказило его идею.