Шестнадцатого июля возле посольства России в Ереване собрались протестующие в знак защиты Грачья Арутюняна, которого обвиняют в совершении аварии в «Новой Москве».
В акции приняли участие журналисты, представители гражданского общества и обычный народ. Возмущение имело место после того, как обвиняемого на суд привели в женском одеянии, что нарушает все его права и унижает честь.
В этом время представители посольства Армении встретились с представителями МВД по Москве и предъявили свои замечания. Они попросили объективно вести процесс суда и следствия.
Пресс служба Армении сообщила, что письмо от посла Армении передали начальнику Полиции в Москве. Армянское посольство так же поддерживает связь с ведением дела по обвиняемому, следит, чтобы оно было объективно, так же посольство поддерживает связь с защитниками Арутюняна.
Также поступила информация, что жителя Армении перевели в больницу СИЗО. Это сообщение было передано от источника в медицинских кругах. «Матросская тишина», именно в этом изоляторе находится Арутюнян.
Напомним, что Арутюняна обвиняют в ДТП, произошедшем 13 июля. В этот день от неудачного маневра он засыпал щебнем автобус, в результате пострадало 18 человек.
Проверки в центральном офисе Маст-банка
В центральном офисе Маст-банка прошли оперативные мероприятия по подозрению в содействии со стороны руководства банка хищению бюджетных средств.
Студентов отчислили за списывание из Интернета
Прокуратура встала на защиту бывших студентов одного из сибирских вузов. Юристы признали незаконным приказ об отчислении нескольких учащихся. Их выгнали за то, что они списывали.
«BrandCity» первым откроет формат аутлет-шопинга в России
Первый в столице outlet-центр «BrandCity» откроется для покупателей уже в III квартале 2011 года. Проект является результатом реконцепции ТРЦ «Вэймарт», расположенного на пересечении МКАД и Каширского ...