18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике
Интернет на дачу в раменском районе: раменский район подключить интернет wifi-vdom.ru.






Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» 15-летнюю девушку держал на цепи и насиловал собственный свекор


Опубликовано: 31 мая 2013
15-летнюю девушку держал на цепи и насиловал собственный свекорПравоохранительные органы Курска высвободили из плена девушку. Пятнадцатилетняя заложница в течение нескольких месяцев пробыла в заточении, все это время насильник удерживал свою жертву прикованной цепью к батарее.
К операции по освобождению заложницы полицейские привлекли сотрудников спецподразделений. У правоохранителей были все основания думать, что насильник в доме может быть не один, и что у него есть «помощники». Полицейские также поостереглись того, что преступник может оказать вооруженное сопротивление при задержании.
Девушка была найдена в одном из помещений загородного дома. Заложница была истощена, на ее лице практически не осталось живого места. По словам девушки, мужчина регулярно издевался над ней, совершал в отношении нее насильственные действия, не давал ей еды, бил.
В полиции посчитали, что во время того как будут вестись следственные мероприятия девушке может угрожать опасность. В связи с этим девушку будут охранять, а ее интересы будут представлять попечители из числа должностных лиц.
По информации СУ СКР по региону, девушка оказалась заложницей в январе этого года. Преступник – уроженец Украины сорока девяти лет, держал несовершеннолетнюю девушку на цепи в течение последнего месяца.
Как сообщили следователи, в апреле текущего года мужчина избил девушку, связал ей руки и ноги, металлической вилкой, раскаленной на огне он нанес ей ожоги, после чего удовлетворил свои сексуальные желания. После этого преступник пристегнул потерпевшую цепями к батарее, где и удерживал до 25 мая. Мужчина, по информации представителей следствия, неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера.
Как сообщили в СУ СКР по Курской области, преступник прекрасно был осведомлен о том, что его пленница еще не достигла совершеннолетия. В настоящее время с бывшей заложницей проводят работу медики и психологи. Житель Курска был задержан и помещен под арест. В отношении уроженца Украины возбуждено уголовное дело.
Как сообщают местные СМИ, девушка, которая была в плену, также является уроженкой Украины. Кроме этого есть информация, что она является родственницей мужчины, по данным прессы – преступник – свекор девушки. По данным СМИ несколько месяцев назад девушка собиралась уехать к родным в Украину, сбежать из семьи, однако мужчина нашел ее и силой вернул в свой дом. Всем, кто об этом знал или догадывался, он жестоко пригрозил.
Между тем, по словам самого преступника, он не издевался и не насиловал девушку. Травмы на теле совей невестки, он объяснил тем, что толкнул ее, падая девушка якобы задела электрическую плитку. Кроме этого задержанный отметил, что он посадил девушку на цепь, дабы обезопасить ее. По словам мужчины, она собиралась бежать в неизвестном направлении со своим новым приятелем. Он сообщил, что держал девушку взаперти из благих намерений – собирался везти ее на Украину к матери.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Гааге судят Михаила Саакашвили
Международный уголовный суд рассматривает иск грузинской оппозиции против президента страны. Международный уголовный суд в Гааге начал предварительное рассмотрение иска грузинской оппозиции против пре ...

Ромашкина стала чемпионкой мира
Российская спортсменка Светлана Ромашина сумела завоевать первую золотую медаль на мировом чемпионате по водным видам спорта, который проходит в Барселоне, для всей Российской сборной.

В сети американских рыбаков попала двухголовая акула
Рыбаки с промыслового судна, которые занимались отловом рыбу у побережья Флориды, столкнулись с весьма интересным объектом. В сети рыбаков попалась акула, в животе у которой был обнаружен уникальный п ...

В сибирских снегах обнаружено тело пришельца
Это выглядит слишком странно, чтобы быть правдой. Однако эти два человека утверждают, что они обнаружили на мерзлых сибирских пустошах мертвого пришельца.

"Локомотив" продлил свою безвыигрышную серию до пяти матчей
"Локомотив" и грозненский "Терек" сыграли вничью в матче 23-го тура российской футбольной премьер-лиги. Первый матч на стадионе "Локомотив" в 2013 году завершился со счетом 1:1. Ян Дюрица на 5-й мину ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.03.2023 » Сирия признала новые границы России
4.06.2014 » Авианалет на Луганск - жуткие свидетельства очевидцев
3.04.2014 » Буйнакск: экстремисты не захотели сдаться
21.10.2014 » Осторожно, спортивная добавка может быть опасной
2.10.2015 » Он был педагогом более 50 лет, последние мгновения его жизни были уроком мужества
15.09.2017 » От штормового ветра в Москве пострадали не менее 15 человек
26.03.2017 » В Крым прибыла делегация из Германии
25.11.2011 » Шансов на осуществление экспедиции на Фобос практически не осталось
9.03.2011 » Давление зависит от…образования?
23.09.2015 » Еще раз о продуктовой блокаде Крыма


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » 15-летнюю девушку держал на цепи и насиловал собственный свекор
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика