» Прогулка и ночевка в лесу заблудившихся людей закончилась благополучно
Опубликовано: 18 мая 2013
В Верхнем Уфалее (Челябинская область) родственница на машине отвезла в лес женщину 72 лет, мужчину 47 лет и 16-летнюю девушку. Люди пошли в лес собирать черемшу. В назначенное время она приехала за ними, но ее родственники из лесу не вышли. После звонка в полицию и пожарную часть на место прибыли экстренные службы. Началось пешее прочесывание леса. Но уже темнело, поиски отложили до утра. Утром к поискам присоединились 7 спасателей из Кыштымского отряда Областной спасательной службы.
Позже стало известно, что троица сбилась с направления. Ночевать в лесу они не собирались, продуктов у них с собой не было. Они разожгли костер, переждали ночь, а утром пошли дальше, пока не добрались до неизвестного им карьера. Там они нашли беседку, а по сотовому телефону с ними связались, наконец, спасатели. Спасатели поняли, где находятся люди, нашли их, довели до трассы, где их поджидала машина. Все трое чувствуют себя хорошо, помощь медиков не понадобилась. По лесу они прошли около 15 километров.
Функции витамина B12 в организме
Водорастворимый витамин B12 относится к числу незаменимых питательных веществ, синтезируемых микрофлорой пищеварительного тракта. Рассмотрим, чем полезен этот витамин и как проявляется его дефицит.
Выяснилось, что больше всего возбуждает женщин
Деньги и статус для слабого пола является главным возбудителем. Не секрет, что финансовая обеспеченность мужчины захватывает и завлекает все без исключения женщин.
ФОТОРЕПОРТАЖ С МУЗЫКАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ «НЕБО СОДРУЖЕСТВА»
17 – 18 сентября 2010 года в г. Душанбе состоялся музыкальный фестиваль «НЕБО СОДРУЖЕСТВА», который объединил в Таджикистане молодых эстрадных звезд из стран СНГ и Грузии.
Взрывы в Кабуле
27 января в полдень в дипломатическом районе Кабула, где находятся зарубежные посольства и правительственные здания, взорвалась бомба, заложенная в машину скорой помощи.