Свердловской области в 32 военном городке на складе воинской части 61423 Екатеринбурга произошло возгорание двух фейерверочных изделий. Больше на данном складе ничего не хранилось, боеприпасов тоже не было. После поступления сигнала на пульт к месту пожара выехали пожарные.
Пожар был оперативно ликвидирован. Последний пожар на территории данного военного городка был в начале 2011 года, тогда в огне сгорели две БМП и другое имущество, но взрывов не произошло. Причины возгорания уточняются. На форумах жителей Екатеринбурга появилась информация, что взрыв заряда произошел прямо в руках прапорщика, которого с ожогами доставили в больницу. Так же пишут о том, что было стянуто много «пожарок», которых пришлось пропускать на улице. Официальной информации о пострадавших нет.
Светит ли срок Евтушенкову за его махинации?
Чем закончится скандальное дело Евтушенкова, одного из богатейших людей Российской Федерации? Как уже было известно ранее, 16 сентября Владимира Евтушенкова, владельца АФК «Система» заключили под дома ...
На востоке России морозы перевалили за отметку минус 50 градусов
Конечно, это необычно, когда замерзли каналы в Неаполе, и лед сковал Черное море. Лютая стужа хозяйничает на Чукотке, в Якутии, на Камчатке и в Магадане. В Оймяконе (Якутия) уже столбики термометров ...