18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» "Подснежник" из Серебряного Бора. СКР опроверг информацию о том, что это внук Левитана


Опубликовано: 21 апреля 2013
"Подснежник" из Серебряного Бора. СКР опроверг информацию о том, что это внук ЛевитанаВо время уборки снега в Серебряном Бору было обнаружено тело мужчины, который умер коло двух месяцев назад. Первоначально СМИ ввело в заблуждение имя погибшего. Стало известно, что найденный мужчина является Борисом Судариковым, внуком Юрия Левитана – легендарного советского диктора. Следственный комитет Росси не подтвердил эту информацию. Согласно заявлению СКР, найденный мужчина является полным тезкой внука известного диктора.
По словам представителя ГУ СКР по городу Москве Сергея Стукалова, следствие опровергло версию о том, что погибший является внуком Юрия Левитана, которую активно распространяют некоторые средства массовой информации.
19 апреля днем в ходе уборке территории на пляже Серебряного Бора было найдено тело мужчины. Возраст погибшего – около сорока лет, на теле нет никаких признаков насильственной смерти. При нем были найдены документы на имя Бориса Сударикова. Следствие установило, что ранее он был осужден за нанесение телесных повреждений и за изнасилование. Об этом сообщает представитель СК.
Согласно предварительной информации, мужчина мог умереть от переохлаждения, что вероятнее всего. Срок давности кончины – порядка двух месяцев назад. Подробности будут известны только по прохождении судебно-медицинской экспертизы, которая проводится в настоящее время.
Путаница в именах возникла из-за их совпадения имени погибшего мужчины и внуком Юрия Левитана, пропавшего в феврале этого года. В настоящее время о нем ничего не известно. Но эта новость стала активно муссироваться в некоторых СМИ, многие вспомнили трагические события, произошедшие в 2006 году.
Тогда внука Левитана – Бориса Сударикова подозревали в убийстве своей матери. Дочь Юрия Левитана – Наталья Сударикова была убита в своей квартире в ночь на 4 февраля. Тогда в квартире в Воротниковском переулке соседи услышали крики женщины и вызвали милицию. Приехав на место, сотрудники правоохранительных органов увидели тело Натальи, рядом с телом матери стоял сын Борис Судариков и поливал погибшую водой.
Борис стал единственным подозреваемым в этом деле. Позднее он был направлен на лечение в психиатрическую больницу, там он находился до февраля нынешнего года. Пока неизвестно, был ли Судариков выписан из специализированного медицинского учреждения, или он совершил побег из лечебницы.
В настоящее время в квартире, где жила Наталья Сударикова со своим сыном, живут другие люди. Помимо этого, есть версия, что внук Левитана не причастен к убийству своей матери, оно могло быть связано с пропажей части архивов советского диктора.
Уникальный голос Юрия Левитана прекрасно знаком старшему поколения, особенно поколению военных лет. Он магически действовал на советских бойцов.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Куда отправится зерно? Большой-большой секрет!
Россия вывела свои войска с острова Змеиный, стратегически важного клочка земли в дельте Дуная, откуда легко контролировать движение судов из портов Украины. Вывела, чтобы перестать быть «злодейкой», ...

Вода в Азовском море отступила на 100 метров
Такого отлива не помнят даже старожилы – вода в Азовском море у побережья Приморско-Ахтарска в Краснодарском крае отступила от линии берега, обнажив около 100 метров дна. Причиной явления называют сил ...

В России пожары бушуют независимо от времени года
В России фраза "жаркое лето 2010 года", став клише, почти сразу же потеряла актуальность - жаркой теперь впору называть и наступившую чуть больше недели назад осень.

Поломка двигателя как причина крушения
В нигерийском аэропорту Лагоса 3-го октября сразу после взлета потерпел крушение пассажирский самолет. По имеющимся данным, рейс совершал чартерный перелет в штат Ондо. На самолете везли тело покойног ...

Новые факты и обвиняемые в деле о продаже Бородинского поля
Дело о незаконной застройке Бородинского поля передано в суд. В превышении полномочий и в мошенничестве предъявлено обвинение бывшей главе сельского поселения Майе Склюевой. Именно благодаря ее «помощ ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
24.10.2011 » Чехлы для смартфонов фирмы CalypsoCrystal
8.01.2013 » Российский лыжник впервые выиграл многодневку \"Тур де Ски\"
1.11.2012 » Анатолий Чубайс о необходимости политической реформы в стране
15.06.2015 » Ночная трагедия в столице Грузии
4.07.2014 » Российские граждане могут лишиться доступа к услугам онлайн-бронирования из-за нового закона
29.09.2012 » Состояние российской парашютистки Ирины Синицыной оценивается как \"крайне тяжелое\"
26.07.2014 » Гарай готов играть за \"Зенит\"
18.07.2012 » Российская яхта потерялась в Бермудском треугольнике
10.07.2023 » Почему поза сзади может быть опасной для здоровья женщин
8.11.2012 » В Нижнем Новгороде возрожден памятник победе 1612 года


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » "Подснежник" из Серебряного Бора. СКР опроверг информацию о том, что это внук Левитана
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика