18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Бывшая учительница вступила в сделку с дьволом, чтобы расправиться со своим учеником


Опубликовано: 22 марта 2013
Бывшая учительница вступила в сделку с дьволом, чтобы расправиться со своим ученикомВ Волгограде женщина, которая когда-то работала учительницей, решила расправиться с мужчиной, учившемся у нее и его возлюбленной. Любовь Осипова предпринимала попытки организовать серию тяжких и особо тяжких преступлений против своего бывшего ученика и его невесты.
По версии следствия причиной, которой побудило 41-летнюю женщину пойти на такой шаг, стала неразделенное чувство. Бывшая учительница была влюблена в своего бывшего ученика, она нашла его в одной из социальных сетей и стала общаться с молодым человеком под вымышленным именем. Вскоре выяснилось, что ее бывший ученик собирается связать себя узами брака. Молодой человек решил прекратить виртуальное общение. Тогда женщина стала его преследовать, однако ни телефонные звонки, ни сообщения не приносили результатов.
Любовь Осипова твердо вознамерилась расстроить бракосочетание. Бывший педагог нашла исполнителя, в роли которого выступал оперативный сотрудник, и обратилась с просьбой сурово наказать парня, не планирующего ответить на ее чувства.
Злоумышленница, которая ничего не подозревала, встретилась с «исполнителем», отдала ему вознаграждение и подробно описала, что нужно сделать с жертвой. Учительница потребовала избить молодого человека бейсбольной битой, кадры оперативной съемки зафиксировали тот момент, когда Осипова сказала, что она потом его сама вылечит. Заниматься лечением она намеревалась в доме, который был специально арендован для этих целей.
«исполнитель» в качестве задатка получил тридцать тысяч рублей, всего Осипова должна была заплатить триста тысяч рублей.
Бывшая учительница и для невесты своего ученика придумала наказание, она попросила подсадить ее на наркотики.
Как сообщили в управлении СКР по Волгоградской области, на парня и его невесту должно было быть совершено нападение с целью похищения. В отношении девушки должно было совершиться групповое изнасилование, и в течение двух недель вводиться тяжелые наркотики, силой удерживая жертву в каком-либо помещении.
19 марта исполнитель (оперативник) предоставил злоумышленнице паспорта и телефоны молодых людей, что должно было выступать в качестве доказательства того, что он на самом деле расквитался с влюбленными. После этого, Осипова была задержана, хотя она категорически отказалась признать свою вину. Бывшая учительница заявляла, что она только хотела найти старых знакомых, и никакой расправы не планировала.
Примечателен и тот факт, что в доме Осиповой сотрудники полиции нашли один документ, который представляет большой интерес для следствия. Это был «договор с дьяволом», который женщина составила сама и подписала его кровью. В договоре она просила князя тьмы предоставить ее новому телу сто миллионов рублей на карте с ПИН-кодом, в обмен на это она пообещала предоставлять ему «никчемных людей».
В отношении Осиповой было возбуждено уголовное дело по восьми статьям, она взята под стражу.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





На Земле началась эпоха мегакатастроф
Разрушительные землетрясения на Гаити и у берегов Японии заставили некоторых ученых предположить, что в ближайшем будущем Землю ждут еще более катастрофические катаклизмы подобного характера.

ЧП в московском метро
В результате аварии при выполнении ремонта водопровода подтопило Арбатско-Покровскую ветку московского метро. По информации Следственного комитета Москвы, в результате аварии погиб 1 человек.

"Умные" машины будущего вызовут скорую водителю
Вскоре автомобили смогут в случае аварии самостоятельно сообщать в чрезвычайные службы о том, насколько серьезным оказалось ДТП и как много в нем пострадавших.

Завершается Кубок Конфедераций
Завершается Кубок Конфедераций, однако дележ праздничного пирога (медалей) происходит без российской команды. Начало было неплохим, сборная России обыграла команду Новой Зеландии со счетом 2:0. Один ...

Профсоюзы России считают, что реформа уничтожит национальное достояние Росс ...
ФНПР опубликовала заявление о реорганизации Академии наук.Вопрос о реорганизации Российской академии наук нужно вынести на широкое обсуждение общественности. Прежде всего – академической.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
17.07.2014 » Матерей украинских призывников военные разгоняют силой
19.05.2014 » Украинские военные содержат российских журналистов как террористов
3.11.2012 » Неэффективные ВУЗы - что их ждет?
23.12.2012 » Диваны кожаные раскладные
21.10.2014 » Ночная хоккейная лига собрала более 2 миллионов рублей для детей Донбасса
6.03.2014 » На Толоконникову и Алехину было совершено нападение
31.05.2013 » Дагестан - Мекка для ЕГЭ-туризма
18.07.2013 » Почему мы опять впереди планеты всей?
19.12.2012 » В Ростове-на-Дону автомобили оказались в ледовом плену
30.03.2012 » Нельзя заедать стресс вкусной едой


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Бывшая учительница вступила в сделку с дьволом, чтобы расправиться со своим учеником
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика