18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Ограбление ювелирного магазина в Петербурге


Опубликовано: 1 февраля 2013
Ограбление ювелирного магазина в Петербурге
В Санкт-Петербурге на Комендантском проспекте вечером в ювелирный магазин ОАО «Русские самоцветы», расположенный на первом этаже многоэтажного дома, ворвались семеро неизвестных в масках с топором, пистолетами и бейсбольной битой. В это время в магазине были продавцы и 19-летний охранник.

Покупателей не было. Охранника под угрозой пистолета или предмета, похожего на него, заставили лечь на пол. В это время второй грабитель разбил битой витрины, остальные собирали украшения в мешки. Их добычей стал товар не менее чем на 30 миллионов. Грабители за несколько минут сделали свое черное дело, выскочили на улицу, где их ждали два автомобиля, и скрылись через дворы по направлению к улице Ильюшина. Известно, что все грабители высокие, худощавые, были одеты в темные куртки и маски. Только один был в куртке оранжевого цвета с красной вставкой на спине. Полицейским осталось изучать записи с камер видеонаблюдения, которыми оборудован магазин.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Промокодабра
Представляем Вам уникальный сайт для поиска промокодов. Достаточно лишь ввести какой-либо код, и вы сразу окажетесь на странице нужного вам интернет-магазина.

Toyota Land Cruiser в Сыктывкаре повредила 10 автомобилей
Виновник ДТП решил скрыться с места происшествия, но вскоре его догнали сотрудники ГИБДД.

Представители автономных округов выступают за назначение глав территорий
Инициативные группы трех российских автономных округов планируют обратиться к депутатам Госдумы с предложением отменить прямые выборы губернаторов.

Секс-причуды "резидентов" "Комеди клаб"
Знаменитый "Комеди Клаб" неоднократно посещал с гастролями Ригу. Концерты проходили на ура. Отработав положенное, "резиденты" обычно расслаблялись в юрмальских барах и ресторанах.

Страсти по ЕГЭ продолжаются, позади физика и иностранный язык
Выпускники школ в четверг сдали еще один экзамен, на этот раз это были физика и иностранный язык. ЕГЭ по физике сдавали около 200 тысяч школьников. Время сдачи экзамена – 3 часа 55 минут. С собой разр ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
8.04.2025 » Какие окна лучше заказать в загородный коттедж
19.07.2013 » Приговор Навальному вызвал падение индекса ММВБ
9.09.2015 » Немецкий инженер нашел под Вязьмой тайник с ценностями смоленского банка
22.11.2012 » Повышение цен от компании \"УАЗ\"
10.10.2013 » Помощь Абхазии увеличат
22.11.2012 » Почему мужчины возвращаются?
3.09.2014 » В Крыму прошел фестиваль каскадеров
20.12.2021 » Инновации в утилизации снега: опыт «Мосводостока»
20.12.2013 » Сельское хозяйство стало локомотивом российской экономики
20.09.2014 » Ухудшение условий для бизнеса отразится на экономике страны


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Ограбление ювелирного магазина в Петербурге
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика