18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» На столичный гей-клуб совершено нападение


Опубликовано: 12 октября 2012
На столичный гей-клуб совершено нападениеСтоличный ночной клуб 7freedays подвергся налету нескольких десятков агрессивно настроенных националистов. В момент нападения, в клубе проходила вечеринка гей-активистов.
По данным правоохранительных органов, люди, которые напали на клуб, были одеты в темную одежду, большинство из них были наголо побриты. Националисты напали на посетителей клуба, который ориентирован на гомосексуалистов и стали избивать их.
Многие люди, находившиеся в момент нападения в клубе, получили серьезные травмы. Один молодой человек был вынужден обратиться за помощью в институт Склифосовского, как сообщил сам пострадавший, его облили кислотой. Врачи направили юношу, у которого установили ожоги глаз, в специальную глазную клинику.
Как говорит активист движения «Радужная ассоциация» Павел Сомбуров, в тот вечер около семидесяти человек принимали участие вечеринке, через некоторое время в клуб ворвались порядка двадцати человек в масках и с криками стали избивать всех, кто попадался под руку и крушить мебель. По словам Сомбурова многие участники вечеринки были ранены, потом, по команде одного из нападавших, они резко ушли. Сотрудники полиции приехали на место преступления только лишь спустя полчаса.
Между тем, как сообщает пострадавший, нападение такого же плана было совершено на Дубинской улице, где нападению подвергся ночной клуб «Шарм».
Вероятно, что нападение было заранее спланировано и подготовлено самым тщательным образом, на это указывает то факт, что на вечеринке присутствовали два крайне подозрительных человека.
По словам организатора мероприятия Ивэн Батлер, два молодых человека в неопрятных костюмах находились у ди-джейского пульта, а за несколько минут до нападения они скрылись. Юноши сразу привлекли внимание гостей, потому что отличались от них.
По словам бармена клуба Юлии, она находилась под дулом пистолета, у нее требовали, чтобы она помалкивала и не вздумала сообщать о случившемся в полицию.
Как рассказывают очевидцы, в тот вечер в клубе было много народа, выступали известные исполнители, через некоторое время ворвались человек пятнадцать в медицинских масках и стали крушить все вокруг и избивать людей. Посетители клуба предполагают, что к инциденту причастны противники ЛГБТ-сообществ или православные активисты.
Как сообщили в правоохранительных органах, из клуба были госпитализированы два человека, некоторым помощь была оказана на месте.
Звонки от посетителей клуба стали поступать в полицию около половины десятого вечера, что подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.
На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, полицейские выясняют причины нападения, опрашивают свидетелей. Заявления в полицию поступили от нескольких человек.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





ДТП с тяжелыми последствиями произошло во время метели в Смоленской области
В Смоленской области на третьем километре трассы Гагарин - М1 во время сильной метели произошло столкновение микроавтобуса «ГАЗ-32213» и «ВАЗ-21074».

Единственная и неповторимая… Как ею стать?
Мужчина может играть немаловажную роль в жизни женщины. Личное счастье обрести непросто, но возможно, если поверить в свою неотразимость и приложить усилия для построения крепких, долгих отношений.

Доменное имя Russia.com продано за $8 млн
В ходе торгов на аукционе Sedo доменное имя Russia.com было продано неизвестному покупателю за 1,5 миллиона долларов.

В Тыве ищут водителя, сбившего насмерть четырех человек на остановке
В Кызыле ищут водителя, который сбил сегодня семерых пешеходов возле остановки общественного транспорта. В результате ДТП на месте погибли четверо, в том числе двое детей, сообщает МВД по республике ...

МБРР – Росгидромет. Отношения на $60 миллионов
Есть все основания полагать, что идея улучшения качества работы Росгидромета близка к воплощению в жизнь. Теоретически она воплотилась в проекте, предусматривающем модернизацию и перевооружение всех с ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
10.11.2013 » То, что не желательно делать во время секса
18.10.2012 » Правительственный проект закона об образовании был принят в первом чтении
30.03.2014 » Курултай крымских татар постановил создать в Крыму автономию
13.12.2013 » Охранники Букингемского дворца воровали у Елизаветы II орехи
16.08.2013 » Российское правительство включило СКОЛОКОВО в бюджет
28.09.2012 » Студенты ДВФУ недовольны тем, в каком состоянии они получили комнаты после саммита АТЭС
22.04.2013 » Идет паводок, у нас почти как в Венеции
28.04.2016 » Разгул стихии в Ставропольском крае
23.04.2009 » Старушка-мошенница обманула десятки москвичей
4.03.2019 » Онлайн-кредитование: как снизить вероятность отказа до минимума?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » На столичный гей-клуб совершено нападение
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика