18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» ДТП в которых гибнут дети. Депутаты готовы ужесточать наказания для пьяных водителей


Опубликовано: 25 сентября 2012
ДТП в которых гибнут дети. Депутаты готовы ужесточать наказания для пьяных водителейСнова аварии на дорогах, исходом которых становится гибель людей. В результате ДТП в Амурской области погибли шесть человек. Пока не определены причины, по которым легковой автомобиль оказался в кювете, четыре пассажира из шести выпали из салона авто, еще двое, которые остались в салоне, были зажаты искореженным металлом, погибли все шестеро.
В результате аварии в Ростовской области погиб ребенок. Маршрутный микроавтобус, следовавший по трассе Ростов-на-Дону – Батайск столкнулся с грузовым автомобилем. Шестилетняя девочка погибла, восемнадцать человек получили травмы различной степени тяжести.
Авария случилась накануне поздним вечером. Маршрутка следовала из Москвы в Азов, в салоне микроавтобуса находились дети, которых сопровождали взрослые. По предварительной информации, водитель грузовика стал разворачиваться в неположенном месте, и задел прицепом микроавтобус, который ехал следом за фурой.
Водителя большегрузного автомобиля задержали, по факту ДТП было возбуждено уголовное дело. Двенадцать людей, пострадавших в аварии остаются в больницах Ростовской области, врачи говорят, что состояние троих подростков тяжелое.
Е менее шокирующая авария произошла во Владикавказе. Четырнадцатилетний подросток выехал покататься на автомобиле своего отца, кроме него в машине были его одноклассники. Мальчик, не справился с управлением и автомобиль на полном ходу въехал в палисадник, где играли двое детей. Дети трех и четырех лет были доставлены в больницу с очень тяжелыми травмами. Одному ребенку оторвало ногу. Пострадала и бабушка одного из детей.
Во Владикавказ из Москвы был отправлен специальный самолет Федерального медико-биологического агентства, в настоящее время малыш помещен в одну из клиник Москвы.
Траур был объявлен в Туве, четыре человека, трое из которых дети, погибли в результате аварии в Тоджниском районе. ДТП произошло накануне днем. Автомобиль УАЗ наехал на дерево, авария случилась в четырех километрах от села Тоора-Хем. Автомобиль УАЗ «Патриот», который рассчитан максимум на девять человек, был перегружен – в нем находилось четырнадцать человек.
Московский суд принял накануне решение об аресте Александра Максимова, который стал виновником гибели двух взрослых и пятерых детей. В субботу, автомобиль, за рулем которого находился Максимов, на бешеной скорости врезался в остановку.
29-летний преступник ранее уже был два раза лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, однако мужчина снова сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, спирт в крови Максимова был приближен к смертельной дозе. Депутаты Государственной думы готовы ужесточить наказание за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и уже выступили с подобной инициативой.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Франческо Скеттино заявил, что его не мучают угрызения совести
Как сообщил капитан затонувшего в результате крушения круизного лайнера Costa Concordia, его нисколько не пугает перспектива оказаться за решеткой. Стоить напомнить, что капитан Франческо Скеттино был ...

Теперь возможна безналичная оплата налогов
Кабинет министров внес на рассмотрение в Госдуму законопроект, который предлагает дать возможность гражданам оплачивать налоги и пошлины при помощи электронных терминалов.

Президент пообещал, чиновники отменили
Президент РФ Владимир Путин лично поблагодарил волонтеров, работавших на саммите АТЭС, и пообещал, что около 500 получат поощрение за труд в виде поездки в Японию. Конечно, не все 2,5 тысячи, а лучшие ...

Просто маркетинг - агентство мерчандайзинга
Одним из самых употребляемых слов в современных продажах является – маркетинг. Этот термин используют все компании, независимо от численности их штата и направления деятельности. Везде этот вопрос сто ...

Хабибулин освободился из тюрьмы в США
Российский вратарь "Эдмонтона" Николай Хабибулин частично отбыл положенное ему судом штата Аризона наказание за вождение в нетрезвом виде. Хоккеист провел 15 суток в тюрьме.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
24.10.2011 » Чехлы для смартфонов фирмы CalypsoCrystal
8.01.2013 » Российский лыжник впервые выиграл многодневку \"Тур де Ски\"
1.11.2012 » Анатолий Чубайс о необходимости политической реформы в стране
15.06.2015 » Ночная трагедия в столице Грузии
4.07.2014 » Российские граждане могут лишиться доступа к услугам онлайн-бронирования из-за нового закона
29.09.2012 » Состояние российской парашютистки Ирины Синицыной оценивается как \"крайне тяжелое\"
26.07.2014 » Гарай готов играть за \"Зенит\"
18.07.2012 » Российская яхта потерялась в Бермудском треугольнике
10.07.2023 » Почему поза сзади может быть опасной для здоровья женщин
8.11.2012 » В Нижнем Новгороде возрожден памятник победе 1612 года


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » ДТП в которых гибнут дети. Депутаты готовы ужесточать наказания для пьяных водителей
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика