18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Пропавший Ан-2 могли сбить военные


Опубликовано: 19 июня 2012
Пропавший Ан-2 могли сбить военныеКак предполагают родственники пассажиров таинственно пропавшего самолета Ан-2, «кукурузник» могли сбить военные, когда он пролетал над ракетной частью. Сами военные эту версию не подтверждают, а следователи намерены ее тщательно проверить. Самолет ищут уже неделю, однако пока нет никаких результатов поисков.
В официальном сообщении МЧС, на борту Ан-2 находились тринадцать человек, один из которых пилот самолета, ранее были другие версии относительно количества людей на борту воздушного судна. Среди пассажиров находятся инспектор ГИБДД и сам глава ведомства города Серова.
СМИ со слов родственников пассажиров самолета говорят о том, что воздушное судно могло быть сбито, в то время когда Ан-2 пролетал над секретной ракетной частью. Однако эта версия не находит подтверждения ни у военных, ни у властей, а в МЧС эту версию вовсе считают неправдоподобной, заявляя, что это все выдумки. О том, что самолет мог упасть в районе Карпинска, говорили сразу с начала поисков, однако пока нет никаких сообщений о том, что кто-либо видел остатки самолета или пожар. Самые различные версии нахождения «кукурузника» поступают на горячую линию МЧС, вся информация тщательным образом проверяется.
Версию родных пассажиров Ан-2 решили проверить, сместив поиски в район Кытлыма, именно там расположена военная часть. Площадь поисков расширилась до ста шестидесяти тысяч километров, остается непонятным куда направлялся самолет, ведь топлива в баке было на пять часов перелета, его могло хватить на полет до Ханты-Мансийска.
Поисками самолета занимаются более тысячи человек. Военные говорят о своей непричастности к исчезновению Ан-2, по их словам самолет летел очень низко, почти над макушками деревьев, поэтому военное оборудование не засекло его. В случае если бы «кукурузник» летел высоко, оборудование обязательно бы зафиксировало его. По словам командующего войсками ВВС и ПВО Центрального ВО Виктора Севастьянова, к инциденту с пропавшим самолетом военные никакого отношения не имеют.
МЧС намерено подключить к поискам самолета беспилотник, как сообщалось ранее, Росавиация обратившись к военным летчикам, просила помочь в поисках Ан-2.
Как выяснилось недавно, начальник ГИБДД Дмитрий Ушаков, предположительно находящийся на борту Ан-2, звонил перед вылетом своему другу Сергею Фролову. По словам Фролова, Ушаков предложил ему полететь на «кукурузнике» до Кытлыма часа на полтора.
Сам Фролов не оказался на борту самолета по чистой случайности, отказался от прогулки в самый последний момент. Следующий звонок от Ушакова был в момент когда его друг Сергей Фролов был у себя на даче. Ушаков сообщил своему другу, что скоро они будут пролетать над ним, однако самолет не пролетел над дачным участком.
Как утверждает Сергей Фролов, об исчезновении самолета было сообщено только утром, тогда как он пропал в десять вечера - было упущено очень много времени.
По факту исчезновения Ан-2 заведено уголовное дело по статье о нарушении правил полетов, повлекшее смерть по неосторожности.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В России разрабатывают три вакцины от лихорадки Эбола
В России разрабатываются три вакцины против лихорадки Эбола, рассказала министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова в интервью программе "Вести в субботу" с Сергеем Брилевым канала "Россия 1". По е ...

Анастасия Зуева внесла еще одну медаль в копилку Олимпийской сборной
Российская спортсменка – Анастасия Зуева внесла в копилку Олимпийской сборной России еще одну медаль. В соревнованиях по плаванию на спине Российская пловчиха заняла второе место. Спортсменка посвятил ...

Леди Гага ждет ребенка от Тейлора Кинни
Недавно актер Тейлор Кинни и певица Леди Гага в присутствии родных провели церемонию обязательств, обменявшись клятвами и объявив, что в ближайшее время намерены вступить в брак. А теперь появилась ин ...

Путин дал кабинету министров поручение подготовить ответ на введенные Запад ...
Президентом Владимиром Путиным российскому правительству дано поручение продумать ответные меры на санкции, наложенные Западом на Россию. По его словам, этот ответ должен быть аккуратным – таким, чтоб ...

Сильвио Берлускони может получить за акции «Милана» ?500 млн
Сингапурским миллиардером Питером Лимом внесено изменение в предложение о покупке контрольного пакета ценных бумаг футбольного клуба «Милан», характеризующееся значительным увеличением. Он рассчитывае ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Пропавший Ан-2 могли сбить военные
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика