18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Российские спасатели примут участие в поисково-спасательной операции Sukhoi SuperJet-100


Опубликовано: 12 мая 2012
Российские спасатели примут участие в поисково-спасательной операции Sukhoi SuperJet-100Накануне президент Индонезии принял предложение российских спасателей помочь в поисковой операции на месте крушения самолета Sukhoi SuperJet-100. Самолет МЧС России со спасателями и соответствующим оборудованием прибыл в Индонезию для участия в операции.
Двадцать один сотрудник спасательного отряда, медэксперты, психологи, группа СК России прилетели в Джакарту. Помимо того, что российские спасатели примут участие в поисковой операции на месте крушения лайнера, они еще и будут задействованы в поиске «черных ящиков» самолета, потерпевшего крушение.
Сегодня в Индонезию вылетела вторая группа российских спасателей. На борту Ил-76 находятся группа специалистов центра «Лидер», соответствующее оборудование и вертолет БК-117.
Как было сообщено, все российские спасатели, которые экипированы специальным снаряжением, имеют значительный опыт поисковых работ в горной местности.
Лайнер Sukhoi SuperJet-100 потерпел крушение в Индонезии входе демонстрационного полета, трагедия произошла девятого мая. На борту лайнера находились сорок пять человек, среди которых восемь граждан Российской Федерации. Среди остальных погибших – граждане пяти стран. Управлял самолетом российский экипаж. Крушение произошло по причине того, что лайнер врезался в склон горы Салак на высоте более полутора километров. В ходе поисковых работ были обнаружены обломки хвостовой части воздушного судна, его многочисленные мелкие фрагменты. Поиски остальных частей лайнера продолжаются.
Индонезийские бойцы спецназа высадились с вертолета к месту крушения самолета, к которому можно добраться только спустившись на веревках или преодолев путь пешком.
Пилот спасательного вертолета сообщил, что спецназовцы были спущены к месту крушения лайнера по веревкам. В данный момент они находятся в точке крушения российского лайнера.
Параллельно с этим, проводится идентификация тел погибших, которая идет в национальном полицейском госпитале. По сообщениям представителей поисково-спасательного управления Индонезии, для идентификации тел созданы шесть групп из шестидесяти человек.
Власти Индонезии обратились с просьбой к спасателям, чтобы те не распространяли фото с места крушения Sukhoi SuperJet-100.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Брак и попытки его избежать со стороны потенциального жениха
"Обещать - не значит жениться" - так гласит народная мудрость. Официальный брак и попытки его избежать со стороны потенциального жениха (впрочем, равно как и невесты) - одни из самых популярных анекдо ...

Мадонна резко постарела
Похоже, работа режиссера тяжело дается 52-летней Мадонне: за последние дни славящаяся своей моложавостью поп-дива словно прибавила с десяток лет.

Ответственность за уникальный Дом Мельникова легла на плечи пенсионерки
Знаменитый дом Мельникова, являющийся памятником эпохи конструктивизма, пребывает в плачевном состоянии. В доме повреждена труба теплоцентрали, на стенах появляются трещины, проседает фундамент.

За свои деньги в "черный список" неплательщиков - куда исчезают оплаченны ...
Российское Министерство внутренних дел намерено устроить разбирательства в связи со сбоем, вследствие которого десятки тысяч автомобилистов, числятся в базе как неплательщики, но при этом они уже давн ...

Лукашенко предложил России менять газ на картофель
Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил России менять углеводородное сырье на продовольственные товары.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
15.01.2011 » Кадыров запретил браки по любви
3.03.2014 » \"Мисс Россия-2013\" - жюри поражены интеллектом победительницы
3.08.2012 » Слухи о смерти Вахтанга Кикабидзе сильно преувеличены
17.02.2009 » Оскар Кучера отправляет няню в тюрьму
27.03.2013 » Квартирный мошенник оказался наркодилером и скоро предстанет перед судом
7.11.2012 » Казанцы отправились вокруг света на спортивных велосипедах
12.09.2013 » В России введен запрет на ввоз молдавского вина
25.03.2015 » Массовое ДТП в Чувашии – четверо погибли, еще 11 пострадали
22.11.2014 » В Москве состоялось открытие памятника императору Александру I
13.08.2012 » Грядет вторая волна кризиса. Готовы ли Россияне?


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Российские спасатели примут участие в поисково-спасательной операции Sukhoi SuperJet-100
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика