Вы считаете, что 5-летний малыш это совсем беспомощная кроха? А вот и нет! Случай в Тольятти просто поражает. Братья Кондратьевы всю зиму ходили на Волгу, катались на коньках, играли на льду в хоккей. Но лед потемнел, отец запретил мальчишкам приближаться к реке.
В роковой вечер мальчишки решили в последний раз прокататься на лыжах. В 50 метрах от берега 8-летний Дима провалился и с головой ушел под воду, вынырнул, но выбраться на лед не мог. 9-летний Максим пополз к брату, пытаясь лыжной палкой помочь выбраться из воды. Но ненадежный лед опять проломился. Теперь в воде были двое. Намокшая одежда тянула на дно. На берегу не было никого, рассчитывать на 5-летнего Никиту мальчики не могли. Они крикнули. Чтобы он бежал за людьми. Но малыш лег на лед и пополз к братьям, протягивая им лыжу. Никиту лед выдержал. Братья с трудом выбрались из воды и обессиленные легли на лед. В это время подбежали рыбаки, которые издалека увидели, что произошло что-то неладное. Мальчиков отнесли в машину, стоявшую на берегу и отвезли домой. Мама даже не наказала сыновей. Сейчас старшие лежат с температурой, младший играет во дворе, потому что больше никуда его не отпускают.
Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
Сегодня невозможно представить без этой одежды базовый гардероб современного человека. Универсальный стиль кожаной куртки позволяет собрать множество актуальных образов на каждый день или на особые сл ...
Очередное лицо, причастное к убийству миллиардерши из Монако
Элен Пастор, обладательница ?19 млрд, наследница строительного бизнеса и трети недвижимости в Монако, 21 мая скончалась от огнестрельных ранений. Известно, что в Ницце 6 мая из охотничьего ружья был р ...
Летчики увели горящий Ан-148 от школы
Разбившийся в Белгородской области самолет Ан-148 загорелся в воздухе. При падении пилотам удалось увести лайнер в сторону от школы и детского сада.