В июне этого года Анастасия Дашко заключила сделку с одним из заводов областного центра. Девушка увезла шесть грузовиков железобетонных изделий и должна была заплатить 221, 5 тысячи рублей.
В настоящий момент 27-летняя телезвезда находится в Челябинске под домашним арестом, сообщает "Росбалт". По данным расследования, мошенница часто приводила на сделки подельника респектабельной внешности, который представлялся директором завода - изготовителя стройматериалов и предлагал очень выгодные условия купли-продажи.
На экс-участницу шоу "Дом-2" Анастасию Дашко заведено уголовное дело за обман десятков строительных компаний, она находится под подпиской о невыезде в Челябинске. Знойная блондинка обманывала строительные компании, предлагая им получить товар по низкой цене.
Нефтеюганск помнит мэра, убитого 15 лет назад
15 лет назад был убит мэр Нефтеюганска Владимир Петухов. В годовщину его гибели в городе возле могилы Петухова прошла панихида, на центральной аллее города, где будет установлен памятник градоначальн ...
Что мы едим?
Стала модной аксиома: мы - то, что мы едим. А что мы едим? Издание National Geographic опубликовало интересное исследование о том, что едят люди в разных частях света. Объединяет всех то, что еда за ...