Папарацци в последнее время преследуют знаменитую 48-летнюю актрису Деми Мур, став особо назойливыми после того, как стало известно об измене ее 33-летнего супруга Эштона Катчера.
Он якобы переспал с 23-летней Сарой Лил в Hard Rock Hotel в Сан-Диего как раз накануне 6-летней годовщины свадьбы с Мур.
Актриса, находясь в состоянии постоянного напряжения, в последнее время испытывает трудности с самоконтролем. Этим воспользовался один из фотографов, преследовавший ее в надежде сделать пару снимков.
В минувшую пятницу Деми Мур, выйдя из маникюрного салона в Лос-Анджелесе, якобы набросилась на папарацци, выкрикивая нецензурные слова и пытаясь отнять камеру.
"Деми была как ненормальная, полностью потеряла контроль. Я просто стоял рядом на тротуаре и пытался сделать несколько снимков, а она напала на меня", - заявил папарацци, который, считая себя жертвой голливудской знаменитости, с удовольствием подал на нее в суд за якобы имевшее место избиение.
Впрочем, очевидцы сообщают, что именно фотограф спровоцировал Мур. Это он был агрессивен и прямо выпрыгнул перед актрисой, преграждая ей путь и не давая пройти, и сунул свой фотоаппарат прямо ей в лицо, сообщает GossipCop.com.
Перепись предложили сделать обязательной
Федеральная служба государственной статистики (Росстата) может обратиться к правительству с предложением ввести обязательное участие россиян в переписи.
Кинозвезда Гвинет Пэлтроу хочет отдохнуть
Кинозвезда Гвинет Пэлтроу из-за болезненного развода с Крисом Мартином приняла решение взять перерыв в своем творчестве. Она планирует посвятить себя своим детям: дочери Эппл и сыну Мозесу.
«Голосящий КиВиН-2015» будет голосить в Светлогорске
«Голосящий КиВиН-2015» пройдет в Светлогорске Калининградской области. Говорить о том, что Светлогорск станет постоянным местом проведения веселого фестиваля, пока рано. Организаторы «КиВиНа» попрос ...
В Иране подростка казнят за гомосексуальность
Британские гей-активисты пытаются спасти жизнь 18-летнего иранца Эбрахима Хамиди (Ebrahim Hamidi), который в июле был приговорен к смертной казни через повешение за гомосексуальность.