Джон Майер, бывший возлюбленный Дженнифер Энистон, в прямом смысле страдает из-за нее. Музыкант не может спокойно посетить магазин: его повсюду узнают и буквально тычут в него пальцем.
Недавно, по словам Джона, он отправился в автомагазин, чтобы купить некоторые необходимые для своей машины вещи, и там одна из сотрудниц прямо в лицо заявила Майеру, что он ужасный человек.
Часто к музыканту на улице подходят совершенно незнакомые люди и выражают ему свое презрение. Поклонники Дженнифер Энистон считают, что он разбил ей сердце.
Джон Майер отчаянно пытается реабилитироваться в глазах публики: он надеется, что когда у него появится девушка, то потеряет статус сердцееда, который за ним закрепился. Однако пока ему приходится несладко.
Кстати, сама Энистон никогда не говорила о том, что Майер разбил ей сердце. Напротив, актриса очень недовольна тем мнением, которое о ней сложилось у публики. Люди привыкли считать ее одинокой и брошенной, что, по словам актрисы, совершено не соответствует действительности.
Рик Санторум сошел с дистанции - интриги больше нет
Рик Санторум принял решение отказаться от участи в предвыборной кампании в Соединенных Штатах. По словам республиканца, отказ связан с семейными обстоятельствами. Рик Санторум был вторым наиболее веро ...
Небывалая жара испепеляет Россию
В ряде регионов местные власти были вынуждены ввести режим чрезвычайной ситуации из-за засухи, проблем с питьевой водой и лесных пожаров.
Загородный дом эконом-класса или коттедж
В наше время стало очень популярным обладать собственным домом в коттеджном поселке. Рынок недвижимости в этой сфере расширяется, и это объясняет все большую популярность коттеджей эконом-класса.
Отношения: женщина старше мужчины
Сегодня практически никто не удивляется, когда в отношениях женщина старше возлюбленного - если супругов устраивают такие взаимоотношения, пусть так и будет.
Кинозвезда Гвинет Пэлтроу хочет отдохнуть
Кинозвезда Гвинет Пэлтроу из-за болезненного развода с Крисом Мартином приняла решение взять перерыв в своем творчестве. Она планирует посвятить себя своим детям: дочери Эппл и сыну Мозесу.