18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Самые странные запросы звезд


Опубликовано: 31 августа 2010
Самые странные запросы звезд Человек быстро привыкает к хорошему: вспомните, еще каких-то десять лет назад отдых в Египте казался пределом мечтаний, сегодня же большинство, услышав об этом месте, презрительно морщит нос.

Что уж говорить о знаменитостях, к чьим услугам лучшие специалисты и предложения, а слова "невозможно" просто не существует. Нет ничего удивительного, что иногда "понты" берут верх над здравым смыслом и запросы звезд становятся более чем странными.

По старшинству

Больше всех капризничают заслуженные дивы-ветераны. Так, у Мадонны есть специально обученный человек, который постоянно держит над ней зонт: певица панически боится прямых солнечных лучей. Забавно, что "человек-зонтик" находился с поп-королевой и на отдыхе. Прошлым летом во время визита Мэдж в Портофино ее прятали от солнца, даже когда она купалась в море.

Запросы Дженнифер Лопес так велики, что их тоже можно было бы застраховать вместе с пятой точкой. Звезда селится только в тех гостиничных номерах, где все - от мебели до текстиля - белоснежного цвета. Обязательное условие - букеты белых лилий, менять которые по указанию певицы нужно три раза в сутки.

Лопес также неравнодушна к драгоценностям. Например, в мае этого года во время
поездки из Канн в Монте-Карло, чтобы заглушить рев скоростного катера, звезда потребовала инкрустированные бриллиантами наушники. А однажды Джен взяла в "аренду" украшения стоимостью 50 тысяч долларов у ювелира Роберта Моуада. Когда хозяин драгоценностей поинтересовался, почему красотка не возвращает их, представитель Лопес позвонил ему и сообщил, что она просто "решила оставить их себе".

Голову Мэрайи Кэри вскружили еще первые гонорары. Она до сих пор помешана на роскоши: личный салон красоты и фитнес-зал, гигантская гардеробная, отдельная комната для обуви, великолепные гостиные, мраморные ванные комнаты с золотыми кранами и, конечно, огромный штат прислуги. Она даже наняла специального помощника, которому отдает свою жевательную резинку перед выходом на сцену.

А вот Игги Поп в своих причудах пошел дальше всех. В райдере панк-рокера есть пункт, по которому ему в номер ежедневно должна доставляться брокколи. Нет, Игги ее не ест. Он заказывает капусту только для того, чтобы со злости выбросить ее в мусор. Поп утверждает, что это великолепно поднимает настроение.

В летописи звездных капризов также навсегда останется Бриджит Бардо, которая за минуту до выхода на красную дорожку объявила, что не появится на публике до тех пор, пока не примет ванну из шампанского. А участники группы Van Halen просили установить в номере огромную вазу с конфетами M&M?s, но с выбранными из нее драже коричневого цвета. Видите ли, коричневые музыканты не любят.

Наступают на пятки

Но по части капризов "старикам" наступают на пятки молодые и дерзкие старлетки. И того гляди переплюнут!

Блейк Лайвли, прославившаяся благодаря сериалу "Сплетница", по слухам, уволила двух помощников за то, что они... будили ее на съемки очередного эпизода! А еще Блейк любит прикрикнуть на режиссера: ее героине в сериале не хватает то эфирного времени, то сумочек Birkin.

Меган Фокс стала знаменитой после первой части культового фильма "Трансформеры". Когда начались съемки второй части, актриса, почувствовав вкус славы, начала доводить до белого каления съемочную группу. Для начала актриса запретила кастинг-команде приглашать на пробы других брюнеток: она должна была быть "одна такая". Затем продемонстрировала верх высокомерия, перестав здороваться с кем бы то ни было, кроме режиссера. Но и он недолго ходил в фаворитах и вскоре нарвался на дикий скандал. А все из-за того, что попросил Фокс "подзагореть и чуть поправиться".

Богатенькой наследнице Пэрис Хилтон ничего не стоит пригнать в сервис новенький "Бентли" и попросить перекрасить его в поросячий розовый, закрыть спа-салон на сутки и устроить там вечеринку, построить для собак дизайнерский дом по образу и подобию собственного. И таких прихотей у блондинки по сотне на день.

В этой звездной компании поп-принцессе Бритни Спирс по статусу капризничать просто положено. Еще по молодости во время гастролей по Америке она удивила свою команду, послав самолет в Калифорнию... за стаканчиком капучино из "Старбакс"!

А во время тура Circus певица требовала комнату, в которой никогда никто не курил, с лампочками не ярче 100 ватт, с несколькими увлажнителями воздуха, живыми цветами, свежим глянцем и дисками с Монро. Не много ли, учитывая, что Спирс проводит в номере не более нескольких часов?

Бейонсе переплюнула Бритни и составила еще более "капризный" райдер, главные требования которого - частный самолет и VIP-апартаменты. Собираясь в Москву, Би заказала цветочные композиции из белых тюльпанов (ОБЯЗАТЕЛЬНО с удаленными тычинками), потребовала включить в меню чилийский сибас и дуврскую камбалу под лимонным соусом, а подавать все это рыбное царство на посуде в восточном стиле.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Санкции – как аукнется, так и откликнется
В ответ на санкции Евросоюза Россия 6 августа 2014 года ввела санкции на поставку продуктов продовольствия из стран, присоединившимся к санкциям. Рынок заполнили продукты из стран, не присоединивших ...

8 причин постоянной усталости
Если даже отдых не помогает вам избавиться от усталости и вернуться в строй, пора задуматься о визите к врачу.

Тяготы поручительства
Из-за роста просрочек по кредитам груз ответственности все чаще ложится на их плечи поручителей. За помощь родственнику, другу или начальнику в получении кредита тысячам гражданм придется заплатить сп ...

В Шотландии нашли следы гигантского скорпиона
Ученые обнаружили в Шотландии в области Файф окаменевшие следы гигантского скорпиона. Это самые большие из известных ученым отпечатков, оставленных беспозвоночным существом.

Предъявлено обвинение мужчине, подозреваемому в убийстве своего отца
В Сарпинском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия предъявлено обвинение уроженцу Яшкульского района, подозреваемо ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
22.08.2014 » В Египте столкнулись 2 автобуса. Есть погибшие
18.02.2018 » Жулье с научными степенями
2.09.2014 » Житель Астраханской области признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего
22.06.2015 » Один КВ-1 против 22 танков
18.02.2011 » Американским детям уметь писать теперь необязательно
2.06.2014 » По факту обнаружения тела мужчины возбуждено уголовное дело
10.08.2009 » Поляки пообещали сорвать концерт Мадонны
1.11.2011 » Роддом засудили за перепутанных младенцев
11.08.2012 » Жара уйдет, а памятник в Екатеринбурге останется
23.07.2013 » Папу Римского встречала в аэропорту Рио-де-Жанейро толпа паломников


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Почему нужно голосовать?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Самые странные запросы звезд
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика