18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Моральные устои мешают женщинам заводить молодого партнера


Опубликовано: 10 февраля 2008
Моральные устои мешают женщинам заводить молодого партнераКогда за тобой начинает ухаживать мужчина, это приятно, что уж говорить. Флирт всегда красит женщину - ее глаза наполняются особым блеском, она чаще улыбается, даже походка становится более легкой и уверенной.

А если ухажер моложе, скажем, лет на 5-10, то это заряжает нас еще большим количеством энергии. Ведь такая разница в возрасте лишний раз подтверждает, что ты по-прежнему молода и прекрасна.

Однако, если в какой-то момент ты понимаешь, что флирт незаметно перерастает во что-то более серьезное, в голове у женщины появляется масса вопросов, которые начинаются с "но".

Но что скажут окружающие? Это один из самых распространенных вопросов во все времена. Стоит ли заботится об общественном мнении, когда речь идет о вашей личной жизни, о вашей любви? Вряд ли люди вокруг лучше понимают то, что вы чувствуете. Речь идет не о том, чтобы отказаться от советов близких вам друзей. Если они в один голос твердят вам, что вы делаете что-то не так, к ним стоит прислушаться, потому что часто страсть будто ослепляет нас. Но ставить мнение других во главу угла неправильно. К счастью, сегодня нравы уже не так строги как раньше.

Гораздо сложнее разобраться с собственными чувствами и желаниями. Молодой любовник наполняет нашу жизнь своей энергией, с ним весело, временами даже экстремально, ты сама становишься моложе с каждым днем. Секс с молодым мужчиной - это отдельное удовольствие и наслаждение. Но отношения не сводятся к веселым приключениям и бурным ночам. Для полноценных отношений необходимо иметь общие интересы, увлечения, неисчерпаемые темы для разговоров. И может так случится, что из-за молодости лет его интересы совершенно не совпадают с вашими. Не стоит этого пугаться. Делиться тем, что знаешь сама, постепенно вовлекать его в свою жизнь может быть гораздо интереснее, чем с самого начала понимать друг друга с полуслова. Но будьте осторожнее - не переходите границу между общением на равных и наставлениями с высоты своего возраста.

Да, возможно, вы уже чуть лучше понимаете эту жизнь, но поверьте, не стоит упирать на это. Мужчина рядом с вами должен всегда чувствовать себя мужчиной. Что бы ни говорили о равноправии полов, мужчина всегда хочет быть сильнее в паре. В обратном случае ему будет проще уйти и найти ту, для которой он будет героем. В конце концов, молодость любовника - это же повод самой помолодеть, а не "дотягивать" его до своего возраста.

Главная опасность поджидает вас в долгосрочной перспективе развития отношений. В течение нескольких лет мужчине будет безусловно интересно рядом с вами. Но рано или поздно он с вашей помощью "дорастет" и даже "перерастет" вас. На таком этапе часто происходит разрыв. Союзы с молодыми часто распадаются через 3-5 лет, и к этому надо быть готовой. В любом случае, попробовать стоит. Вполне возможно, что именно ваши чувства не исчерпают себя ни через пять, ни через десять лет. Живите и получайте максимум удовольствия от жизни.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Сильнейшая метель накрыла Татарстан
На трассе М12 «Восток» ситуация стала критической – сильнейшая метель накрыла регион. Самая сильная за последние 13 лет. И это при ветре 27 м/с.

Купырь спасает от отеков
Вы просыпаетесь и хмуритесь, разглядывая себя: отеки под глазами, опухшие ноги. А раньше никогда такого не было, разве что после затянувшегося чаепития.

Пожар на Приразломном месторождении в ХМА, есть пострадавшие
На территории Приразломного месторождения в Ханты-Мансийском автономном округе при выполнении плановых ремонтных работ в законсервированном резервуаре произошло возгорание емкости. Пожар начался утро ...

Россия и Южная Корея перейдут на безвизовый режим
На следующей неделе состоится официальный визит президента России В.В.Путина в Республику Корею. В ходе визита состоятся переговоры Путина с президентом Кореи Пак Кын Хе. Стороны обсудят широкий круг ...

Раскрутка сайта в Google выгоднее
Гугл в мире является наиболее популярной поисковой системой. Но на некоторых рынках, например, в России есть поисковик № 1, которые делают локальные разработчики. Этим поисковиком является Яндекс. Гуг ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Любовь и отношения » Моральные устои мешают женщинам заводить молодого партнера
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика