» Сын Джексона унаследовал от отца редкое заболевание
Опубликовано: 1 июля 2010
Старший сын Майкла Джексона, 13-летний Принс Майкл Джозеф Джексон-младший, похоже, унаследовал от отца редкое заболевание витилиго, или нарушение пигментации кожи, выражающееся в исчезновении меланина.
Издание приводит фотографию Принса Майкла, на которой отчетливо видно большое белое пятно на теле мальчика. Фотограф запечатлел его в то время, когда тот плавал в бассейне на Гавайях вместе с братьями и сестрами.
Напомним, Майкл Джексон не раз заявлял, что его кожа стала белой отнюдь не из-за пластических операций, а вследствие этой редкой болезни. Теперь, когда у Принса Майкла стали видны симптомы витилиго, журналисты убедились в том, что он действительно кровный сын знаменитого артиста, что пыталась опровергнуть сразу после его смерти мать мальчика.
Медики склоняются к тому, что причиной возникновения витилиго являются нервно-эндокринные расстройства. Это объясняет то, почему именно сейчас болезнь начала проявляться у сына Майкла. Ведь в июне этого года он потерял отца.
У поп-короля было трое детей. Сын и дочь родились в браке с Дебби Роу. Третьего ребенка - Принса Майкла II - родила неизвестная суррогатная мать, после того как Джексон развелся. После смерти певца постоянным опекуном его детей назначена их бабушка Кэтрин Джексон.
Найти работу москвичам помогут автоматы
Столичный рынок труда осваивает новые технологии. В скором времени в Москве на платежных терминалах планируют установить платную услугу, благодаря которой любой желающий сможет найти себе работу.
Мир движется к шоковому скачку цен на продовольствие
Правительство США "удивило трейдеров" снижением прогноза по запасам ключевых зерновых культур, в результате чего цены на кукурузу и сою взлетели до рекордных показателей за последние 30 месяцев.
В отношении жительницы города Элиста возбуждено уголовное дело
В Целинном межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении жительницы республики, подо ...
Опасное ДТП по невнимательности (фото, видео)
Авария собрала четыре автомашины. Единственный, кто пострадал - виновник ДТП, которого из покореженного автомобиля вытаскивают сотрудники МЧС.