18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Эми Уайнхаус получила срок за пьяный дебош в театре


Опубликовано: 23 января 2010
Эми Уайнхаус получила срок за пьяный дебош в театреСуд городка Милтон-Кейнс, где под Рождество певица Эми Уайнхаус ударила театрального администратора, вынес окончательный приговор по делу скандальной соул-исполнительницы.

Судья приговорил певицу к 2 годам условного заключения и обязал возместить ущерб театру и пострадавшему в размере 85 и 100 фунтов стерлингов соответственно.

Напомним, что неприятный инцидент произошел с соул-дивой в середине декабря. По свидетельствам очевидцев, 19 декабря Уайнхаус пришла в театр на спектакль "Золушка", где играл легендарный голливудский актер Микки Руни. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, певица своими комментариями мешала зрителям.

По словам очевидцев, девушка называла героинь нецензурными словами, а также выкрикивала замечания вроде "Осторожно, он сзади" или "Прекрасный принц, женись на мне". Отметим, что роль принца исполнял приятель Эми Уайнхаус.

После того, как она вышла из зала, певица попросила театрального администратора, 27-летнего Ричарда Паунда, проводить ее до туалета и купить ей в баре водки с колой. Менеджер отказался выполнять просьбу певицы, заметив, что она и так нетрезва, и предложил ей покинуть театр. В ответ Уайнхаус влепила Паунду пощечину и вцепилась ему
в волосы.

Через несколько дней после дебоша певица в сопровождении адвоката явилась в полицейский участок графства Бакингемшир и добровольно сдалась властям. Девушку формально подвергли процедуре ареста и предъявили обвинение, после чего отпустили под залог.

Обладательница американской премии-2008 Grammy сразу в четырех номинациях, в том числе за лучший альбом Back to Black, в последнюю пару лет все чаще становится героиней скандальной светской хроники.

В июле прошлого года лондонский суд признал ее невиновной в нападении на танцовщицу бурлеска Ширин Флэш на благотворительном балу в Лондоне 26 сентября 2008 года. Сама певица отказалась признать свою вину, сообщив, что просто оттолкнула Флэш, когда та попыталась приблизиться к ней и сфотографироваться со "звездой".

Весной 2008 года Уайнхаус дважды попадала в полицию - в конце апреля ее задержали по подозрению в нападении на двоих мужчин, а в мае она была арестована по подозрению в незаконном хранении и употреблении наркотиков.

Летом 2008 года Уайнхаус была госпитализирована - врачи обнаружили у нее эмфизему легких и нарушения сердечной деятельности. Тем не менее певица не отказалась от участия в концертах, сочетая их с курсами лечения и реабилитационной терапии.

В январе 2009 года муж певицы, Блейк Филдер-Сивил, отбывавший в то время тюремное заключение подал на развод, обвиняя супругу в измене со своим менеджером. Тогда же стало известно, что обладательница пяти статуэток "Грэмми" Уайнхаус отдыхает на карибском острове с новым другом, малоизвестным 21-летним актером Джошем Боуменом.

Пройдя курс лечения от наркологической зависимости в лондонской клинике, Эми Уайнхаус восстанавливала силы на солнечном острове Сент-Люсия. По совету врачей тогда певица поправилась на несколько килограмм, а мужское внимание в лице Джоша Боумена, наконец-то, вернуло ей утраченную было уверенность в своей женской привлекательности.

Вернувшись с Карибов, Эмми с легкостью согласилась на развод с Блейком и решила окончательно "завязать" с наркотиками. Высокий суд Лондона в середине июля официально оформил их развод. Вся процедура заняла пару минут.

"Я наконец-то смогла вырваться из ада.

Я влюблена и, когда я рядом с Джошем, мне не нужно никаких стимулирующих веществ", - призналась журналистам Уайнхаус. Певица также заявила, что весь ее брак с Блейком был построен на употреблении наркотиков и после того, как она решила отказаться от них, бывшему мужу нет места в ее жизни.

Справка

Эми и Блейк познакомились в 2005, а поженились в мае 2007 года в Майами штата Флорида. Однако, бурная страсть, драки и наркотики не стали залогом долгой супружеской жизни. Эми несколько раз попадала в полицию, дважды за наркотики, за избиение человека и по делу своего мужа.

Филдер-Сивил, от нее не отставал: в 2008 году он оказался в тюрьме на 27 месяцев за избиение владельца паба и сопротивление полиции. Поскольку во время драки Блейк был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, его отправили на принудительную реабилитацию, во время которой он сорвался и был вынужден сесть за решетку.

В преддверии бракоразводного процесса Блейк щедро раздавал интервью, в которых старался выставить бывшую супругу в черном свете. Он заявил прессе, что Эми воровала кокаин у Кейт Мосс, регулярно употребляла наркотики на своих концертах, а также исправно снабжала его героином в тюрьме:

"Если мне нужен был героин, мне стоило только позвонить Эми, и она все устраивала: переводила деньги на особый счет. Обычно мне требовалось 20 фунтов в день, но иногда я "ширялся" с утра до ночи и просаживал по 140. Эми никогда не отказывалась от меня. Она, может, и не навещала меня в тюрьме и не писала, но я мог быть уверен, что, если мне понадобятся деньги, она их предоставит".

В 2008 году мать Блейка Джорджетта предала огласке интимные письма Эми Уайнхаус, адресованные ее сыну. Бывшая свекровь, таким образом, пыталась подготовить базу для будущего бракоразводного процесса. Состояние Эми Уайнхаус составляло на тот момент порядка 10 миллионов фунтов стерлингов и семейство Филдер-Сивил очень рассчитывало на солидную его часть.

Бывший муж Эми Уайнхаус в частности заявил, что имеет право на большую часть ее состояния, потому что именно он вдохновил супругу на успешный альбом "Back to Black". За "работу Музой" Блейк запросил у певицы ни много, ни мало, а шесть миллионов фунтов стерлингов. Эта сумма, заявил обиженный рогоносец, поможет ему, кроме всего прочего, забыть о супружеской неверности Эми.

В ответ на это 25-летняя Уайнхаус сказала друзьям, что Блейк не получит от нее ни пенса, а за публикацию ее любовных писем в СМИ свекровь ответить по закону. Компенсацию морального ущерба за нарушение своих авторских прав (к личной корреспонденции это тоже применимо) Эми оценила в 75.000 фунтов стерлингов.

Таких денег у Джорджетты Филдер Сивил не было, поэтому Блейку пришлось звонить Эми и уговаривать ее отказаться от своего намерения. По словам самой Джорджетты, он напирал на то, что "мама всего лишь простая парикмахерша". Кроме того, Блейк согласился более не претендовать на половину состояния Эми в обмен на спокойствие Джорджетты. Мисс Уайнхаус пошла навстречу бывшим родственникам и иск забрала.

Несмотря на такой казалось бы хэппи-энд, в конце 2009 года в прессе вновь появились слухи, что Эмми Уайнхаус и Блейк Филдер Сивилл помирились и по-прежнему любят друг друга.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Психотерапевт из США работает обнаженной
Психотерапевт Сара Уайт из Нью-Йорка решила проводить приемы пациентов, будучи обнаженной. 24-летняя врач раздевается не сразу, а постепенно за время всего сеанса. По ее словам, такой метод помогает л ...

Cтрашная трагедия на соревнованиях по фрирайду "Elbrus Open 2009"
В Приэльбрусье на соревнованиях по фрирайду Elbrus Open 2009" произошла страшная трагедия. Рассказ очевидца, который не пострадал только по счастливой случайности.

Выборы президента Афганистана проведут на ослах
Для проведения 20 августа в Афганистане президентских и провинциальных выборов, власти страны мобилизовали 3 тысячи ослов, которые будут разносить избирательные бюллетени в самые труднодоступные район ...

Новая стихия на Кубани. В поселке Новомихайловский в результате наводнения ...
По сообщениям заместителя главы администрации туапсинского района по вопросам социальной сферы Оксаны Кочегаровой, в ночь на среду в поселке Новомихайловский были подтоплены около шестисот дворов. Инц ...

ДТП с тяжелыми последствиями произошло во время метели в Смоленской области
В Смоленской области на третьем километре трассы Гагарин - М1 во время сильной метели произошло столкновение микроавтобуса «ГАЗ-32213» и «ВАЗ-21074».


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.03.2023 » Сирия признала новые границы России
4.06.2014 » Авианалет на Луганск - жуткие свидетельства очевидцев
3.04.2014 » Буйнакск: экстремисты не захотели сдаться
21.10.2014 » Осторожно, спортивная добавка может быть опасной
2.10.2015 » Он был педагогом более 50 лет, последние мгновения его жизни были уроком мужества
15.09.2017 » От штормового ветра в Москве пострадали не менее 15 человек
26.03.2017 » В Крым прибыла делегация из Германии
25.11.2011 » Шансов на осуществление экспедиции на Фобос практически не осталось
9.03.2011 » Давление зависит от…образования?
23.09.2015 » Еще раз о продуктовой блокаде Крыма


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Эми Уайнхаус получила срок за пьяный дебош в театре
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика