У дебошира Влада Галкина, который после пьяного разгрома в ресторане живет на грани нервного срыва, появился новый повод серьезно понервничать.
Как стало известно L!FE.ru, супруга актера Дарья Михайлова подала документы на развод - в тот момент, который он уже сегодня называет самым трудным за 37 лет своей жизни.
О том, что семейное счастье известного артиста висит на волоске, стало известно уже полгода назад. Коллеги Владислава хорошо знали, что не так: он часто пил, а Даша не могла терпеть постоянного отсутствия мужа дома.
Развод
Впрочем, правдорубы из числа друзей Галкина давно шептались о том, что дело не в сверхзанятости артиста. Они придерживаются другой точки зрения - актриса Михайлова просто не любила своего коллегу. Погром со стрельбой, который устроил Галкин в московском баре, стал лишь поводом, за который она смогла зацепиться и дать старт бракоразводному процессу.
- Влад с Дашей скоро совсем расстанутся, разведутся официально, - заявила L!FE.ru мама актера. - Многие говорят, что он страшно переживает, что Даша в такой ситуации бросает его. Но! Она старше сына на 9 лет, именно в этом возрасте женщина, которой уже под полтинник, получила все от мужчины, которому 37. Первые годы она обещала, что родит ему ребенка. Потом просто начала врать, что Влад виноват в том, что она не может забеременеть. Что она хочет, но не может. В общем, говорила страшные гадости!
Измученная волнениями за сына мама Галкина признается, что семейные разборки не лучшим образом сказались на ее здоровье.
- Было время, не скрою, когда меня это волновало, я страшно нервничала. Сейчас я понимаю, что, кроме вреда себе, я ничего не получила. Даша подбила себе соломки под все бока, за девять лет она добилась всего, - говорит Елена Галкина.
Образовательный проект в Архангельске
Как стало известно, в Архангельске были названы победители масштабного проекта, который носит название «Профессия – предприниматель».
Марадона пробежится голым по Буэнос-Айресу
Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона обещал голым пробежать вокруг символа Буэнос-Айреса 67-метрового Обелиска, если его команда одержит победу в финале чемпионата мира в ЮАР.
Из сирийских детей террористы готовят смертников
В северных регионах Сирии был организован лагерь, в котором проходят обучение дети. Организатором лагеря смертников для детей, где они проходят обучения в реальных условиях военных и боевых действий, ...
Одиноким запретят иметь детей
Гражданам с судимостью, а также одиноким мужчинам не дадут детей на воспитание. Их лишат права усыновлять несовершеннолетних. Таким образом сирот хотят защитить от насилия приемных родителей.