Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал журналистам, что в детстве искренне верил в существование Деда Мороза, и разочаровался, узнав, что сказочный волшебник оказался его односельчанином, сообщает РИА Новости.
«Я от души верил, что Дед Мороз существует, всегда ждал его как чудо и сильно расстроился, когда узнал, что Дед Мороз — это Абу из нашего села», — рассказал Кадыров. Это событие запомнилось ему на всю жизнь, но, несмотря ни на что, он продолжал верить в доброго волшебника.
По словам Рамзана Кадырова, новогодний праздник — это прекрасный повод доставить радость и сделать подарки своим близким. Глава Чечни выразил уверенность в том, что следующий год принесет республике еще больше процветания и успехов во всех сферах.
«Мы неустанно трудимся над этим, в этом нас поддерживает руководство страны, я уверен, что будущий год для нас также будет годом развития и процветания, несмотря на все сложности», — отметил Кадыров.
Якутия борется с паводком
В Якутии паводок. Из-за ледяных заторов реки выходят из берегов. 13 мая из берегов вышел Алдан. Затоплены были 289 домов в селах Кюпцы, Эльдикан и Эжанцы. Пострадали около шестисот человек.
Выяснилось, что больше всего возбуждает женщин
Деньги и статус для слабого пола является главным возбудителем. Не секрет, что финансовая обеспеченность мужчины захватывает и завлекает все без исключения женщин.
Ученые: Гнев и ярость способствуют карьерному росту
В то время, как безконтрольный гнев может только навредить, умение контролированно изливать негативные эмоции помогает добиться больших успехов, чем их сдерживание, утверждают ученые из Гарварда.
Уме Турман не нравится быть женой Паттинсона
Голливудской кинодиве, по ее собственному признанию, совсем не нравится быть замужем за Робертом Паттинсоном в новом фильме "Милый друг".