Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал журналистам, что в детстве искренне верил в существование Деда Мороза, и разочаровался, узнав, что сказочный волшебник оказался его односельчанином, сообщает РИА Новости.
«Я от души верил, что Дед Мороз существует, всегда ждал его как чудо и сильно расстроился, когда узнал, что Дед Мороз — это Абу из нашего села», — рассказал Кадыров. Это событие запомнилось ему на всю жизнь, но, несмотря ни на что, он продолжал верить в доброго волшебника.
По словам Рамзана Кадырова, новогодний праздник — это прекрасный повод доставить радость и сделать подарки своим близким. Глава Чечни выразил уверенность в том, что следующий год принесет республике еще больше процветания и успехов во всех сферах.
«Мы неустанно трудимся над этим, в этом нас поддерживает руководство страны, я уверен, что будущий год для нас также будет годом развития и процветания, несмотря на все сложности», — отметил Кадыров.
Ученые придумали напиток от голода
Британские ученые разрабатывают новый диетический напиток, который насыщает, словно полноценный обед. Сытость эта, уверяют исследователи, сохраняется в течение 6 часов
"Народный" метод контрацепции
Когда речь заходит о методах контрацепции, нельзя обойти вниманием еще один широко распространенный "в народе" способ. Это так называемый прерванный половой акт.
Чубайсу дадут ключи от нового бизнеса
Медведев уже сообщил, что недоволен работой госкорпораций. Неэффективная работа, нецелевое расходование бюджетных средств.
Дженифер Лав Хьюитт опубликовала свое фото без макияжа
Дженифер Лав Хьюитт продемонстрировала всем свое лицо абсолютно без косметики! Непринужденный образ существенно отличался от ее роскошного появления на премьере фильма «Список клиентов» («Client list» ...