Эштон Катчер решил прокомментировать в известном телевизионном шоу свои перемены в личной жизни, а именно рождение дочери. Актер вместе со своей женой Милой Кунис полностью отдает себя маленькой Вайатт Изабель. Хотя новоиспеченный отец признается, что очень гордится Милой, так как все же большинство забот о дочери легло на ее хрупкие плечи.
Актер прокомментировал, что услугами няни семейная пара не пользуется и в ближайшем будущем не собирается. Это он объяснил тем, что супруги хотят самостоятельно заниматься воспитанием и наблюдать, как растет и развивается их дочь. Актер считает, что эмоциональный контакт родителей с детьми крайне важен.
Эштон признался, что до рождения дочери он не мог предположить, насколько сильно можно любить. А особенно он восхищается выдержкой своей жены. Она способна справиться с любыми трудностями и самой решить все проблемы. «Мила Кунис – лучшая мать на свете» - заявил актер.
Крушение парома в Южной Корее - триста человек пропали без вести
Согласно информации, предоставленной сотрудника береговой охраны, в результате крушения южнокорейского парома «Сэволь» более трехсот пассажиров не удалось обнаружить, их объявили пропавшими без вести.
Полицейские дважды взяли штурмом не ту квартиру
Полицейские в Марселе при штурме ошиблись квартирой и ворвались в жилище 85-летней пенсионерки, которая была очень напугана внезапным появлением спецназа у себя дома.
Хакеры украли тайну глобального потепления
Российские хакеры взломали серверы британского университета, который занимается проблемами изменения климата. В результате были скопированы тысячи документов и писем, которые позднее хакеры выложили в ...
Китай напугал своей ракетой Японию
Японцы были снова встревожены. Причина в испытаниях китайцами новой ракеты. Похожие испытания уже проводились в этом году два раза, это уже третьи.