» Леди Гага прослезилась от выступления российских поклонников
Опубликовано: 9 сентября 2014
Недавно почти сто фанатов Леди Гаги приняли участие в колоссальном флешмобе, который состоялся в торговом центре Санкт-Петербурга. Артисты необычного шоу прилежно репетировали в течение 3-х месяцев, дабы выступление было колоритным и запоминающимся.
Молодые люди, запланировавшие потрясающую акцию, были наряжены ярко и эпатажно. В проекте участвовали как профессиональные танцовщики, так и новички в танцах. Все они работали на совесть, и каждый стремился показать, на что он способен. На флешмобе преданные почитатели “королевы монстров” применили самые необычайные хореографические элементы, которые они разглядели на концертах дивы или в её клипах. Стоит ли говорить о том, что сопровождали экзотичное выступление хиты Гаги.
Итог своих стараний артисты выложили в популярном видеохостинге. Певица, посмотрев видео, весьма расчувствовалась. На своей странице в сети она обнародовала ссылку на ролик. Звезда выразила восхищение флешмобом российских монстров и даже всплакнула от счастья.
Хорошо ли там, где нас нет?
Иногда, посмотрев какую-нибудь телепрограмму, подумаешь с грустью: «Хорошо там, море, пальмы, тепло…» А так ли хорошо там, где нас нет? Вот небольшой обзор по всему миру.
Поиски Боинга продолжаются - мистика над Южно-Китайским морем
Внимание всех мировых средств массовой информации приковано к загадочному исчезновению Боинга, принадлежащего авиакомпании Malaysian Airlines. Огромный пассажирский самолет с двумястами тридцатью девя ...
В Киеве сняли клип по мотивам балета Константина Меладзе
В Киеве закончились работы над новым клипом, снятом по новому балетному проекту композитора Константина Меладзе «Великий Гэтсби». Съемки видео осуществляла международная команда, в которой присутствов ...