» Леди Гага прослезилась от выступления российских поклонников
Опубликовано: 9 сентября 2014
Недавно почти сто фанатов Леди Гаги приняли участие в колоссальном флешмобе, который состоялся в торговом центре Санкт-Петербурга. Артисты необычного шоу прилежно репетировали в течение 3-х месяцев, дабы выступление было колоритным и запоминающимся.
Молодые люди, запланировавшие потрясающую акцию, были наряжены ярко и эпатажно. В проекте участвовали как профессиональные танцовщики, так и новички в танцах. Все они работали на совесть, и каждый стремился показать, на что он способен. На флешмобе преданные почитатели “королевы монстров” применили самые необычайные хореографические элементы, которые они разглядели на концертах дивы или в её клипах. Стоит ли говорить о том, что сопровождали экзотичное выступление хиты Гаги.
Итог своих стараний артисты выложили в популярном видеохостинге. Певица, посмотрев видео, весьма расчувствовалась. На своей странице в сети она обнародовала ссылку на ролик. Звезда выразила восхищение флешмобом российских монстров и даже всплакнула от счастья.
Франция экстрадирует Алексея Кузнецова
Французским судом было принято решение об экстрадиции московского министра финансов Алексея Кузнецова, находившегося в международном розыске с 2010 года, на Родину. В качестве меры пресечения судом за ...
Преступник, попытавшийся укрыться в Чили, будет возвращён в Россию
Речь идёт о Сергее Заднепрянском, бывшем депутате Омской области. В промежуток времени с 2003 по 2005 год он мошенническим путём завладел 114 млн рублей. Работал преступник по одной схеме – просил зна ...