» Высоцкая и Кончаловский первый раз за год вышли в свет
Опубликовано: 9 сентября 2014
Почти год назад Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе с дочерью Машей попали в страшную автокатастрофу. Тогда сильнее всех пострадала их дочь Маша, она долгое время была в состоянии комы и супруги занимались ее здоровьем. В последнее время здоровье Маши пошло на поправку.
И вот на закрытии Венецианского кинофестиваля Высоцкая и Кончаловский впервые официально вышли в свет. Они выглядели счастливыми, целовались перед камерами. На кинофестивале фильм Андрея Кончаловского «Белые ночи почтальона Тряпицына» был удостоен «Серебряного льва» за второе место в конкурсе. Как отметили в светской хронике, супруга режиссера кулинар и телеведущая Юлия Высоцкая прекрасно выглядела в вечернем черном платье с металлической пряжкой и глубоким декольте. Она выглядела в меру строго и очень элегантно.
Сильный ливень прошел в Москве и Санкт-Петербурге
20 июня в столице прошел сильный ливень с ураганом. О предстоящем ливне местами с градом москвичей предупреждали метеорологи. Они призывали при возможности отказаться от поездок по городу. Затопило Ва ...
СМИ нашли проституток на саммите НАТО
Члены грузинской делегации на саммите НАТО, который проходил в Лиссабоне 19-20 ноября, устроили шумную вечеринку в отеле, на которую пригласили 80 проституток.
К юбилею любимого артиста
Владимир Этуш родился в 1922 году, но тогда родители убавлял мальчикам год, чтобы те попадали на службу в армию более окрепшими. Вот и записан в паспорте актера 1923 год. В годы Великой Отечественной ...