» Судья «Х-фактора» будет певцом на свадьбе Николь Шерзингер
Опубликовано: 9 июня 2014
Николь Шерзингер, выступающая в группе «The Pussycat Dolls», уже определилась с певцом на своей свадьбе. Она договорилась с Гэри Барлоу, бывшим судьей «X Factor».
При этом Гэри вынужден составлять для себя гибкий график, ведь дата свадьбы, на которой ему предстоит петь, еще не определена, и Николь может уведомить о ней в любой момент. Как пояснила 35-летняя Шерзингер, она знала о мечте Гэри прославиться в качестве свадебного певца, поэтому попросила именно его. Николь заявила, что даже заплатит Гэри, чтобы это выступление стало настоящим стартом.
Напомним, что уже 8 лет Шерзингер встречается с британским чемпионом-автогонщиком Льюисом Хэмилтоном. Пара ненадолго расставалась в прошлом году, но после Рождества они снова вместе. Оба хотят чуть лучше узнать друг друга, поэтому не торопятся с назначением даты свадьбы. И если пара уже назначила свадебного певца, значит и сама церемония не за горами.
Наличные денежные расчеты планируют ограничить
В скором времени покупку на сумму свыше 300 000 рублей нельзя будет совершить за наличные. Такое ограничение предлагает ввести Минфин уже с 2016 года.
Борьба с курением продолжается. "Затянуться" скоро станет негде
В России борьба с курением не только продолжается, но выходит на принципиально новый уровень. Законопроект, внесенный в правительство, запретит курить в местах общественного пользования, к которым отн ...
Трагедия в Хабаровском крае
По сведениям, которые предоставили из Восточного военного округа, в связи с гибелью трех хабаровских военнослужащих, прокурорами начата проверка.
Мир отмечает День книги
Сегодня мир отмечает День книги. 15 лет назад в Париже на Генеральной конференции ЮНЕСКО решили отдать дань уважения печатным изданиям и их авторам.