18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Бред Питт о нападении Виталия Сердюка: я не против эксгибиционистов, но это портит впечатление


Опубликовано: 4 июня 2014
 Бред Питт о нападении Виталия Сердюка: я не против эксгибиционистов, но это портит впечатлениеЗнаменитый актер Голливуда поведал историю о том, как на него накинулся журналист из Украины. Едва ли Бред Питт, который вместе со своей супругой Анджелиной Джоли и всеми своими пятерыми детьми пришел на премьеру фильма «Малефисента», думал, что такой курьезный случай сможет приключиться с ним в это праздничный вечер. Бред Питт со своей супругой и детьми появился на красной ковровой дорожке, но этот торжественный праздничный выход сильно испортила выходка, которую позволил себе скандально известный украинский телеведущий.

Виталий Сердюк благополучно справился с ограждением, которое отделяет поклонников от киноактеров на красной дорожке, подбежал к Бреду Питту и попытался нанести ему удар. Однако попытка скандалисту не удалась, на помощь к киноактеру тут же поспешили охранники, которые и скрутили Сердюка. Спустя несколько минут украинский телеведущий был арестован представителями правоохранительных органов. Бред Питт, в своем интервью журналу «People» рассказал об этой истории во всех подробностях.

По словам знаменитого голливудского актера и главы большого семейства, он спокойно раздавал автографы поклонникам, которые стояли в очереди, и в один из моментов, краем глаза увидел человека, бросившего сквозь ограждения. По словам Бреда Пита, это человек через ограждения кинулся к нему, однако актер успел отойти немного назад, поэтому странный человек успел только схватить его за лацканы пиджака. Потом, рассказывает актер, это ненормальный человек, предпринял попытку сунуть свою голову ему в пах, поэтому ему пришлось защищаться. Питт отметил, что он несколько раз стукнул ненормального по затылку, удары были не сильные, но достаточные для того, чтобы отвлечь внимание сумасшедшего. Только после этого он отпустил актера, однако в покое его так и не оставил. Питтт рассказал, что уже после этого, этот ненормальный пытался его снова схватить, но в этот момент на помощь кинозвезде уже подоспели охранники и скрутили сумасшедшего. Когда Сердюк попытался ухватиться за актера, он смог даже его схватить за очки.

Питт заявил, что он ничего не имеет против эксгибиционистов, однако когда происходят подобные вещи, то это портит впечатление людей и поклонников, которые ждут весь вечер, чтобы увидеть своих любимых актеров и получить долгожданный автограф. Такие выходки провоцируют состояние, когда начинаешь бояться толпы людей. Также актер передал сообщение Сердюку, что если он еще раз предпримет попытку залезть под платье женщине, то он сильно об этом пожалеет.
Стоит заметить, что это упоминание Бреда Питта относится к одной из скандальных выходок украинского телеведущего, когда он пытался заглянуть под платье актрисы Америки Ферреры. Именно этот случай послужил причиной того, что Виталий Сердюк был выгнан с украинского телеканала. Кроме истории с «залезанием под юбку» Сердюк также известен другими своими неадекватными выходками. Так, он попытался однажды поцеловать Уилла Смита, за что получил от актера улар по лицу.

За инцидент с нападением на Бреда Питта скандальный телеведущий получил три года заключения условно, двадцать дней работ, а также он должен в обязательном порядке посетить психиатра. Помимо этого Сердюку запрещено приближаться к голливудским актерам, этот запрет особенно касается Питта и его супруги. Между тем, сам хулиган после инцидента заявил, что он вполне нормальный, а его действия объясняются тем, что он просто хотел обнять голливудскую звезду.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Спасательные работы на шахте «Есаульская» в Кузбассе продолжаются
Спасатели прошли почти половину поисково-спасательной выработки, чтобы добраться до трех горняков, отрезанных завалом. Протяженность выработки может составить около 14 метров.

Как прическа поможет выглядеть моложе
Женщины после тридцати почти всегда хочет выглядит моложе. Обычно они выбирают прическу глядя на модные течения, стили, свои личные пристрастия, тип лица и структуру волос. К сожалению не все задумыва ...

В плену антарктических льдов дрейфуют два судна
Судно «Академик Шокальский», попавшее в ледовый плен антарктических льдов 24 декабря, дрейфует в пятне десятибалльного льда. Пассажиров и туристов (всего 52 человека) в первые дни наступившего 2014 г ...

Вертолет, который пропал под Иркутском, разбился
Robinson R-44, который накануне вечером 6 августа пропал в Иркутской области, был обнаружен на следующий день 7 августа на территории Киренского района.

Учения пожарного поезда
Вневедомственная пожарная охрана железнодорожного транспорта станции "Уссурийск" провела совместные тактико-специальные учения по ликвидации условного пожара.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
24.10.2011 » Чехлы для смартфонов фирмы CalypsoCrystal
8.01.2013 » Российский лыжник впервые выиграл многодневку \"Тур де Ски\"
1.11.2012 » Анатолий Чубайс о необходимости политической реформы в стране
15.06.2015 » Ночная трагедия в столице Грузии
4.07.2014 » Российские граждане могут лишиться доступа к услугам онлайн-бронирования из-за нового закона
29.09.2012 » Состояние российской парашютистки Ирины Синицыной оценивается как \"крайне тяжелое\"
26.07.2014 » Гарай готов играть за \"Зенит\"
18.07.2012 » Российская яхта потерялась в Бермудском треугольнике
10.07.2023 » Почему поза сзади может быть опасной для здоровья женщин
8.11.2012 » В Нижнем Новгороде возрожден памятник победе 1612 года


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Бред Питт о нападении Виталия Сердюка: я не против эксгибиционистов, но это портит впечатление
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика