Брюс Уиллис решился на нормальный отдых. Для этого он выбрал Карибские острова, на которые и отправился со своим семейством.
Согласно сообщениям многих западных СМИ, в скором времени актеру предстоит в пятый раз стать отцом. Но, пока этого не произошло, Брюс, его жена Эмма и 2-х летняя Мейбел отправились на Пэррот-Кей, входящий в состав Карибских островов.
По данным источников, в сравнении с ролями, которые Брюс играет в кино, в реальной жизни он совсем не такой. 58-летний актер постоянно находится возле своей дочки, носит ее на руках, играет с ней и не покидает ее ни на минуту.
Близкие актера заявляют, что таким образом Уиллис ведет себя не только с младшей дочкой, но и с другими девочками в семье.
После брака с известной Деми Мур у актера появилось 3 дочки: 25-летняя Румор, 19-летняя Талула и 22-летняя Скаут.
На данный момент пока не известно, кто на этот раз появится на свет, девочка или мальчик. Но многие уверены, что, вероятнее всего, пополнится «лагерь принцесс».
Также стоит отметить, что голливудская звезда уже на протяжении довольно длительного времени не участвовал в съемках фильмов. Кто-то считает, что Брюс просто решил немного передохнуть.
Татьяна Голикова назвала нарушителей бюджетной дисциплины
Глава Счетной палаты Татьяна Голикова выступила с предложением сокращения объемов финансирования тех распорядителей бюджета, которые не обеспечивают своевременного выполнения взятых обязательств. Это ...
Четвертая мировая война
Новости об ужасном взрыве в аэропорту Домодедово были быстро вытеснены сообщениями о восстании в Египте, но оба эти события являются эпизодами новой мировой войны.
Страшное ДТП в Башкирии
Днем в воскресенье на 1520 километре трассы М-5 Самара – Уфа – Челябинск в Иглинском районе произошло столкновение трех фур и легкового автомобиля. Итогом стали четыре жертвы.