» У звезды “Трансформеров” Меган Фокс появился второй ребенок
Опубликовано: 15 февраля 2014
Меган Фокс, ставшая знаменитой после съемок в “Трансформерах”, снова стала мамой. Это замечательное событие произошло 13 февраля. Малыш родился здоровым, его имя пока держат в секрете.
Известная 27-летняя актриса с мужем Брайаном уже являются родителями годовалого Ноа. Брайан Остин Грин, запомнившийся зрителю после своего участия в популярном сериале “Беверли-Хиллз, 90210”, также имеет сына-подростка от предыдущего брака по имени Кассиус.
Известно, что Меган произвела на свет старшего сына в сентябре 2012 года. В интервью в марте 2013 года молодая актриса рассказала о том, что очень хотела родить ребенка и желает уделять ему максимум своего внимания.
Новость о том, что Меган Фокс в положении снова, общественность узнала уже в августе 2013 года, хотя актриса и ее супруг это не афишировали. Киноактриса не появлялась на публике и не выкладывала в соцсетях свои фото вплоть до появления ребенка.
В недавнем интервью, когда журналисты спросили Меган, ощутила ли она сильные различия между беременностями, она ответила, что заботы о старшем сыне и насыщенный рабочий график не оставляли ей времени задумываться на эту тему.
У безработного москвича украли 4 млн рублей
На севере Москвы неизвестный преступник ограбил квартиру безработного жителя столицы, вынеся из нее деньги и ценности на сумму почти четыре миллиона рублей, возбуждено уголовное дело.
Борьба с коррупцией в России: Назип, ты не прав!
Бывший начальник управления экономики и финансов Росприроднадзора Назип Абдуллаев, которого летом 2011 года сотрудники ФСБ задержали за взятку в 1 миллион рублей, будет отбывать условный срок. Подсуд ...
Арестован полицейский, охранявший королевскую семью Великобритании
В Великобритании разразился очередной скандал вокруг королевского двора: у полисмена, состоящего на службе в подразделении, занимающемся охраной царственной семьи и приближенных, в личных вещах найден ...
Купырь спасает от отеков
Вы просыпаетесь и хмуритесь, разглядывая себя: отеки под глазами, опухшие ноги. А раньше никогда такого не было, разве что после затянувшегося чаепития.
В Москве заработает 48 станций наземного метро
Андрей Воробьёв, временный губернатора Подмосковья, сообщил, что через несколько лет москвичи могут добираться до близлежащих городов на новом наземном метро. Некоторые станции откроются уже скоро.