» Брюс Уиллис устал от надоедливых звонков своей бывшей жены
Опубликовано: 14 февраля 2014
По словам друзей американского актера Брюса Уиллиса, ему просто надоели постоянные звонки его бывшей супруги, актрисы Деми Мур. Она набирает номер Брюса по любому случаю без учета семейного положения Уиллиса (он женат и его жена беременна) и времени суток.
По мнению людей, хорошо знающих Деми и Брюса, она привыкла видеть в его лице безотказного друга и советчика. Им известно, к примеру, что Деми может набрать номер телефон Брюса глубокой ночью, чтобы спросить, какой рис он посоветует сварить на следующий день ее теперешнему возлюбленному. В то время, когда от Деми ушел Эштон Катчер и она сильно переживала этот разрыв, «крепкий орешек» был готов ее поддержать. Но теперь у него есть семья, и места в его жизни для Деми уже нет.
Говорят, что жена Брюса Эмма спокойно реагирует на беспокойства со стороны его «бывшей», хотя ей не нравится, что ночные звонки не дают безмятежно спать их дочери Мейбл.
Странно, что всегда уверенная в себе Деми Мур нуждается в советах и поддержке по мелочам. Не исключено, что однажды она может окончательно вывести из себя Брюса, отца ее трех дочерей и терпеливого друга.
Медицину Москвы модернизируют за 30 млрд рублей
В 2011 году на модернизацию московского здравоохранения будет направлено более 30 миллиардов рублей. Об этом рассказал на конференции Московской федерации профсоюзов мэр города Сергей Собянин.
Милла Йовович выбрала платье для свадьбы
Мама Миллы Йовович Галина Логинова рассказала о подготовке дочери к торжеству и открыла главный секрет: в каком платье актриса выйдет замуж.