» Депардье угомонил посетителей бара холодной водой
Опубликовано: 11 января 2014
Жерар Депардье, появление которого где-либо в последнее время, как правило, сопровождается скандалами, остался верен себе и в итальянском Лечче, где он решил в спокойной обстановке отпраздновать Рождество.
Актер, недавно ставший обладателем российского паспорта, прибыл на рождественские каникулы на юг Апеннин, в небольшой городок Лечче. Однако планы эпатажного «россиянина» относительно спокойного отдыха оказались нарушены из-за бара, расположенного этажом ниже его квартиры.
Депардье посчитал, что гости заведения слишком бурно отмечают праздник и мешают его сну. Актер сказал об этом владельцу ресторанчика, однако тот не отреагировал на замечание Жерара должным образом.
Вспыльчивый Депардье, не смирившись с этим, решил угомонить гостей кабачка самостоятельно. Он вошел в заведение, и облил его посетителей холодной водой.
Хозяин бара, возмущенный беспардонным поведением актера, обратился в полицию. Прибывшие на место стражи порядка ограничились предупреждением в адрес заезжей знаменитости.
5 секретов счастливого брака
Как это случилось? Как вы пришли от чудесных букетов к грязной посуде? Не отчаивайтесь! Это случается практически с каждой невестой - такова наша жизнь. Но вы можете воплотить свою мечту в жизнь.
10 самых стильных новогодних подарков мужчинам
Кроме секса, существует еще как минимум 10 стопроцентных способов удовлетворить мужчину в новогоднюю ночь. Подробнее о десятке лучших мужских подарков к Новому году читайте ниже.
Мода на "ватную диету" набирает обороты
Молодые девушки готовы идти на многое, чтобы обрести фигуру своей мечты, поддерживать ее в тонусе и не набирать лишних килограммов. Люди, которые постоянно сидят на всевозможных диетах, не устают истя ...
Вузы ограничили возможности ЕГЭ
Некоторые высшие учебные заведения требовали от абитуриентов оригиналы результатов Единого госэкзамена, не позволяя молодым людям одновременно подавать документы во многие вузы.
РФ и КНР согласовали формулу цены на российский газ
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 27 сен — РИА Новости. Россия и Китай согласовали формулу цены на российский газ, сообщил журналистам зампред правления «Газпрома» Александр Медведев.