18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Максим Галкин «поцеловал» своим Бентли микроавтобус


Опубликовано: 29 октября 2013
Максим Галкин «поцеловал» своим Бентли микроавтобус Максим Галкин, известный комик, стал участником столичного ДТП. Бентли ведущего столкнулся на дороге с микроавтобусом.

Как удалось выяснить, вины Галкина в произошедшей на Садовом кольце аварии нет. В воскресенье утром Максим торопился на съемки шоу «Все могут короли». Когда его автомобиль притормозил на светофоре возле Павелецкого вокзала, машину ощутимо тряхнуло. Микроавтобус SsangYoung, водитель которого, похоже, заснул, врезался в Бентли. К счастью, удар был вскользь по правому боку. Однако машина комика получила значительный урон и требует серьезного ремонта, за который придется хорошенько заплатить.

Максим Галкин не был за рулем, с ним был личный водитель. Они дождались сотрудников ГИБДД и рассказали им об обстоятельствах аварии. Как сказал сам комик, ни он, ни водитель не пострадали, а машина застрахована.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Неудавшегося самоубийцу посадили за смерть собаки
Житель Калифорнии Кори Байрон совершил попытку самоубийства, прыгнув с моста вместе с вцепившейся в него полицейской собакой

Молодежная сборная России по хоккею вышла в финал
Александр Хохлачев, форвард молодежной сборной, после победы над сборной Чехии в Калгари рассказал, что после проигрыша шведам состояние игроков было подавленное. Нужна была победа.

Теракт у здания министерства обороны Йемена стал причиной многочисленных же ...
11 врачей и пациентов военного госпиталя в Сане стали жертвами боевиков, учинивших жестокую расправу в медицинском учреждении, входящем в комплекс зданий министерства обороны Йемена.

В Москве выпал розовый снег
Во вторник во второй половине дня Москва окрасилась в розовый цвет. Многие жители успели обратить внимание на это явление, хотя не все поняли, чем оно вызвано.

Гаминатор клуб — отзывы реальных игроков
Гаминатор клуб – онлайн казино, предоставляющее услуги с 2014 года. Основное направление – страны СНГ. На данный момент, бренд является одним из самых известных в рунете по ряду причин: большой ассорт ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
22.02.2012 » Горит ТЦ «Красный Яр» в Лесосибирске. Пострадавших нет
11.12.2008 » В России увеличено пособие по безработице
13.07.2015 » В Астраханской области открывается сезон палаточных лагерей
23.03.2012 » Весна, перестань шутить!
4.04.2012 » Закон о партиях вступает в силу
4.08.2010 » Женские привычки, которые раздражают мужчин летом
13.06.2013 » Пляжи Приморья надежно защитили от акул
1.07.2015 » Знакомьтесь: мохнатый краб
19.07.2013 » Московская полиция пресекла попытку митинга около Государственной Думы
21.06.2011 » Юбилей Олега Бутмана с Брианной Томас


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Максим Галкин «поцеловал» своим Бентли микроавтобус
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика