» Александра Шевчук вышла из комы, но пока есть проблемы с памятью
Опубликовано: 13 июня 2013
Вышла из состояния комы актриса Александра Шевчук. Она находилась в коме с 23 мая. В институт имени Бурденко девушку привезли с ДТП. Сейчас врачи говорят о том, что угроза ее жизни миновала. Но актриса ничего не помнит о ДТП и предшествующих ему событиях. Состояние Александры Шевчук стабилизировалось, ее перевели из отделения реанимации в обычную палату. Правда, пока остаются головные боли.
Александру каждый день навещают ее родители: известная актриса Ирина Шевчук и композитор Александр Афанасьев. Отцу пришлось подписывать за дочь все бумаги, поскольку сама пострадавшая ничего об аварии не помнит. Александра Шевчук снималась в кино и работала на телевидении. Она снялась в главной роли сериала «Родной человек». Известно, что 23 мая Александра Шевчук ехала из Москвы в область на своем автомобиле Volkswagen Golf. На 48 километре автотрассы «Украина» автомобиль врезался а отбойник.
С должности уволен генконструктор ГЛОНАСС
Освобожден от должности, занимаемой в РКС генеральный конструктор ГЛОНАСС Юрий Урличич. Отставка произошла после того, как правоохранительными органами были выявлены крупные хищения, сумма которых сос ...
В ВШЭ запускается курс лекций с участием представителей власти
Прокремлевским фондом запускается курс лекций в Высшей школе экономики, в которой учебным процессом заведуют представители различных ветвей власти. В руководстве других ведущих университетов и в их пр ...