18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Депардье обзавелся собственным жильем в Грозном - подарок от руководства республики


Опубликовано: 26 февраля 2013
Депардье обзавелся собственным жильем в Грозном - подарок от руководства республикиФранцузскому актеру Жерару Депардье присвоено звание почетного жителя Чечни, более того, он также обзавелся жильем в чеченской столице. Депардье, не так давно ставшего гражданином России, принимают в Чеченской республике, по всем традициям – с подарками и почестями. Француз признался, что его восхищает местных колорит, который нужно обязательно запечатлеть в фильме.
Знаменитого актера принимали в Чечне по кавказским традициям, ему преподнесли традиционные угощения, а встречать вышли в национальных чеченских костюмах. Лично сам Рамзан Кадыров вышел встретить такого высокого гостя и приветствовать его на чеченской земле. После торжественной встречи в резиденции главы республике, для Депардье и Кадырова выступали известные творческие коллективы и звезды эстрады.
Специально к приезду известного актера была исполнена композиция на французском языке, Жерар Депардье иногда подпевал, а позднее решился станцевать лезгинку.
Французскому актеру показали местные достопримечательности, в частности мемориальный комплекс «Аллея славы», он познакомился с работами художников, которые выставлены в музее имени Ахмада Кадырова. Не оставили без должного внимания и гордость республики и Грозного мечеть «Сердце Чечни». Депардье познакомили с этим уникальным шедевром архитектуры, который был построен за два года, показали актеру священные реликвии, которые были привезены в Чечню относительно недавно.
Встреча с руководством Чечни и выдающимися деятелями культуры региона началась для французского актера и режиссера с неожиданных, но весьма приятных сюрпризов. Жерар Депардье был удостоен звания почетного гражданина Чечни, за его вклад в развитие народной культуры, а также за то, что он способствует укреплению связей между народами. Помимо этого глава Чеченской республики лично вручил актеру ключи от пятикомнатной квартиры, которая располагается в одном из престижных домов Грозного – «Грозный-Сити».
Француз признался, что он до глубины души тронут вниманием к нему, он отметил, что рад видеть Грозный именно таким, каким он выглядит в настоящее время. Депардье сказал, что восхищен танцами и культурой региона, это непременно должны увидеть во всем мире. Актер поблагодарил за теплый прием и за то, что он их гость.
Актера так вдохновила эта поездка, что он уже готов приступить к съемкам фильма о самобытной культуре Чечни и чеченского народа. Квартира в подарок стала для француза сюрпризом, перед отлетом, он посмотрел свои новые апартаменты, которые находятся в высотке на двадцать седьмом этаже.
Актера и режиссера ждет впереди большая работа, потому что в Чечне с нетерпением ждут его снова. Между тем, Кадыров уже выложил фотоотчет в свой Instagram, который уже просмотрели и прокомментировали тысячи пользователей.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





У "Мастер-банка" отозвали лицензию: клиенты прорвались в офис
Центробанк отозвал лицензию у «Мастер-банка», как сообщают средства массовой информации, группа клиентов добилась того, чтобы сотрудники ОМОНа пропустили их в оцепленное здание главного офиса банка в ...

Известную модель изуродовали накануне конкурса
В ночь с воскресенья на понедельник в Москве неизвестные изуродовали финалистку престижного конкурса "Лицо месяца Face.ru" - Лали Чабоки. Нападавшие не только зверски избили манекенщицу, но и порезали ...

Ученые установили, какой запах сводит женщин с ума
Женщина по запаху может определить, подходит ли ей мужчина. Но на ее выбор влияет не лосьон после бритья или туалетная вода. Оказывается, основной критерий выбора - запах подмышек мужчины.

Выбираем мороженое
Многие со мной согласятся в том, что магазинное мороженое с каждым годом становится менее вкусным.

Проблемы с канализацией, газом и безразличием свели в могилу ветерана войны
Свердловский «атомный городок» оказался в пучине скандала: чиновникам нет ни малейшего дела до жильцов, которые не первый год уже стараются обратить их внимание на проблему газификации.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.02.2011 » В Уганде зверски убит гей-активист
9.01.2008 » Полные женщины умнее обладательниц стройных фигур
6.08.2014 » Сотрудники МО МВД РФ «Яшкульский» предстанут перед судом за совершенное преступление
5.01.2010 » Флирт помогает сжигать калории
4.12.2009 » Умер Вячеслав Тихонов
28.12.2013 » Обама утвердил законопроект о расходах на оборону
29.09.2011 » Кофе против депрессии
12.02.2014 » Следственное управление информирует
22.11.2011 » Предновогодние скидки и акции
17.07.2014 » Майдан готов воевать, но только за компанию с сынками тех, кого сам и поднял к власти


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Депардье обзавелся собственным жильем в Грозном - подарок от руководства республики
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика