» Ксения Собчак и Игорь Верник собрали для пострадавшего Крымска более шестнадцати миллионов рублей
Опубликовано: 20 июля 2012
В Москве в ресторане «Твербуль» прошло мероприятие «Добрый вечер». Все пришедшие на мероприятие моли купить венок из цветов за пару тысяч рублей, пожертвовать для пострадавших в Крымске какую-то сумму. В ресторане проводился аукцион, на котором были выставлены украшения и личные вещи светских дам и золотой Porsche.
Инициатором выступила Ксения Собчак. Ей помогали Елизавета Глинка, братья Вадим и Игорь Верник, Людмила Нарусова. Не остались в стороне Сати Казанова, Екатерина Одинцова, Сати Казанова, Михаил Куснирович, Ульяна Сергеенко, Маша Цигаль, Наталья Водянова, Мирослава Дума, Наталья Синдеева и другие светские дамы, предоставившие украшения.
Перед началом аукциона Сати Казанова исполнила со своим джаз-бендом несколько баллад. Сама она не располагая большими средствами, надеялась, что Ксении Собчак удастся собрать хотя бы пару миллионов. Сейчас время отпусков. Перед началом торгов прессу попросили удалиться из зала. Вели аукцион сама Ксения Собчак и Игорь Верник. Ксения пожертвовала кольцо, которое ушло за полтора миллиона рублей. Браслет от Мирославы Думы подорожал с пятидесяти тысяч рублей до миллиона. Быстро нашли новых хозяев кольцо от Натальи Водяновой и браслет от Натальи Синдеевой. Вечер оказался действительно добрым: несмотря на отпуска удалось собрать более шестнадцати миллионов рублей. Сумма объявлена. Теперь все деньги будут переданы в Крымск. Ведущие знают, куда их отправить, чтобы не пропало ни копейки.
Синдром хронической усталости набирает силу
Список так называемых "популярных" болезней ширится день ото дня. Теперь наравне с аллергией, сердечно-сосудистыми заболеваниями и депрессией миллионы людей на планете болеют еще и синдромом хроническ ...
Вадим Эйленкриг и его квинтет - 25 июля 2013 г.
Вадим Эйленкриг - самый популярный трубач России, ведущий артист лейбла «Butman Music», «русский Крис Ботти», которого поклонницы окрестили «секс-символом российского джаза».
Медведев соболезнует семье Арлазорова
Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования отцу юмориста Яна Арлазорова, скончавшегося в германской клинике на 62-м году жизни.
Лихорадка Западного Нила наступает
Уже 127 человек заболели и 4 умерли от лихорадки Западного Нила. Болеют и погибают люди, никогда не бывавшие в Египте. Причиной всему - комары, иксодовые и аргасовые клещи.