Пока еще рано открывать шампанское, чтобы поздравлять Джессику Симпсон. «Для всех, кто продолжает поздравлять меня с рождением девочки: я все еще беременна!!! Дамы и джентльмены, не верьте всему тому, что вы читаете», —написала звезда в своем твиттере в субботу утром. Но это не означает, что Симпсон не хочет отпраздновать это событие, также как все. В особенности то, что она сможет вернуться на свои любимые высокие каблуки. «Я не могу дождаться того дня, когда я снова смогу носить каблуки! Мои ножки скучают по ним!», — написала она во вторник в твиттере для всех своих 4.9 миллионов читателей. Звезда отказалась от высоких каблуков в прошлом месяце, сказав: «Я больше не могу носить каблуки. Я пыталась, но это очень тяжело. Каблуки для меня — это святое! Все так сложно!» Отказаться от огромной коллекции туфель на платформе и шпильках было особенно тяжело для Джессики, которая в прошлом ноябре пошутила, что будет носить их до конца беременности. «Вчера я посетила доктора и он сказал: «Вам следует перестать носить обувь на высоком каблуке!», — рассказала Симпсон спустя месяц после объявления того, что она и ее парень Эрик Джонсон ожидают своего первенца.
День Победы праздновал мир
Праздник отмечали в Германии. Сотни жителей Берлина пришли с шарами цветов российского триколора, цветами и венками в Траптов-парк к подножию памятника Воину-освободителю.
Ученые определили признак долголетия у евреев
Слабая активность щитовидной железы может быть одним из признаков долголетия. Коллектив исследователей из Медицинского центра Montefiore и Медицинского колледжа Альберта Эйнштейна в Нью-Йорке изучил н ...
Грузины угрожают Отару Кушанашвили
Популярный шоумен Отар Кушанашвили в интервью каналу Russia.Ru признался, что ему угрожают. Причем, не кто-то, а его соотечественники – грузины. "Не мотивируя ничем, угрожают, что в Тбилиси мне теперь ...