» Что сообщают мужчины и женщины о себе на сайтах знакомств
Опубликовано: 21 ноября 2011
Нельзя верить всему, что пишут о себе посетители сайтов знакомств в Интернете, сделали вывод специалисты, проведя опрос 1000 человек. Даже если вам не придется разглядывать фото Аллена Делона или Моники Витти, информация о человеке тоже вряд ли будет абсолютной правдой. Причем лгут по-разному.
Женщины чаще лгут насчет своего веса, объема бюста, и места работы. Девушкам кажется, что работницы сферы развлечений более привлекательны для мужчин.
Мужчины лгут насчет возраста, роста и веса. Что делать, мало кто по этим параметрам напоминает Аполлона, а приблизиться хотя бы в мечтах хочется. Почти половина мужчин в информации о себе завышает оклад, чтобы показать, что работа у них престижная и специалисты они весьма ценные. Кстати, женщины тоже лгут на эту тему, но это делает только треть из них. И те и другие любят прихвастнуть знакомством со звездами, чтобы повысить свою значимость, подогреть интерес к своей персоне.
Бессмертник - лекарь желчного пузыря
Как известно, для хронического холецистита, т.е. воспаления желчного пузыря, характерны эпизодические обострения. Развиваются они, как правило, на фоне погрешностей в диете.
Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты "Дримлайнеров"
Авиакомпания Японии All Nippon Airways объявила о срочном прекращении полетов всех «Боингов -787» - «Дримлайнеров». Все семнадцать самолетов, принадлежащих компании, будут подвергнуты тщательной техни ...
Тбилиси нервно ждет результатов выборов
В Грузии в воскресенье прошли выборы в органы местного самоуправления, первые прямые выборы мэра Тбилиси и промежуточные выборы на освободившиеся три места в парламенте республики.
Сборная России подрезала "кленовые листья"
Автор победной шайбы в ворота соперников Илья Ковальчук считает, что сборная России выиграла у команды Канады в четвертьфинале проходящего в Словакии чемпионата мира по хоккею за счет характера.