18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Лиза Боярская рассказала о романе с Хабенским


Опубликовано: 8 сентября 2011
Лиза Боярская рассказала о романе с Хабенским
В Питере театралы обсуждают слухи о романе Лизы Боярской и Константина Хабенского. Соответствуют ли слухи действительности? И какие на самом деле отношения у Лизы с Константином?

Уже несколько раз в прессе появлялись слухи о разводе Лизы Боярской и Максима Матвеева. Но сегодня достоверно известно, что Лиза проходит обследование и лечение в одной из известных клиник. Желание иметь ребенка -это явное свидетельство прочных семейных уз.

Сама Елизавета упомянула в одном из интервью, что с Константином Хабенским познакомились на кинопробах к фильму "Адмирал", после этого были съемки фильма "Иронии судьбы. Продолжение", работа над фильмом "Адмирал" началась гораздо позже. Актерская пара получилась с первых кинопроб. После окончания съемок актеры стали хорошими друзьями. После смерти жены Костантина Лиза как могла поддерживала Хабенского. У Константина Хабенского маленький сын Ваня, Лиза Боярская – его крестная мама.


http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Саудовской Аравии выбирают самого красивого верблюда
Конкурс красоты среди верблюдов проходит в Саудовской Аравии.

"Русские витязи" и "Стрижи" возвращаются на МАКС
Пилотажные группы "Стрижи", "Русские Витязи" и "Соколы России" примут участие в программе демонстрационных полетов на Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2011" в подмосковном Жуковском.

Россия осудила Ливию и НАТО за убийство Каддафи
Муаммар Каддафи мертв, Ливия объявила себя свободной, и НАТО празднует столь необходимую альянсу победу. Но не все рады такому исходу, и меньше всех рада Россия.

Пожар в городе Энгельс. Есть жертвы
Страшный пожар возник в пятиэтажном кирпичном доме в городе Энгельс (Саратовская область). Он начался в субботу в 4.50 после взрыва бытового газа. Погибло пять человек, 11 пострадало, в том числе тр ...

Обезболивающая микстура убила 34 ребенка
В результате приема детской обезболивающей микстуры, которую прописывали при прорезывании зубов у малышей, погибли 34 ребенка.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
15.11.2012 » Министр обороны приостановил ликвидацию военных госпиталей
8.10.2014 » Дмитрий Песков призвал не принимать всерьез высказывания Ходорковского
29.06.2012 » Перспективы роста фондового рынка США в свете фундаментального анализа
7.02.2015 » Колли воспитали ягненка по своему образу и подобию
12.03.2019 » Реабилитация. Фитнес. СПА
13.11.2014 » В результате очередного столкновения иномарок пострадали пешеходы
4.01.2012 » В дни новогодних каникул московские музеи будут работать бесплатно
12.01.2008 » Мировой судья оправдал геев, портивших бюллетени
11.06.2016 » Избили бабушку мою 5 пьяных женщин
16.11.2014 » Болельщики «Кубани» с почтением проводили Виктора Гончаренко


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Telegram-боты с нейросетями — как пользоваться и что он ...
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Любовь и отношения » Лиза Боярская рассказала о романе с Хабенским
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика