Многие считают, что мужчины выбирают себе партнерш помоложе. Однако это не совсем так. Американские психологи в ходе опроса выяснили, что немолодые мужчины как раз выбирают дам своего возраста по целому ряду причин. Во-первых, потому что с ровесницей весело, ровесники понимают друг друга.
С ровесницей проще вместе посмеяться над прошлыми подвигами и ошибками. А людям, принадлежащим к разным поколениям, понять друг друга бывает сложно. Во-вторых, считается, что женщина в возрасте прошла через многое и стала сильнее, она надежный партнер во всем. В-третьих, в этом возрасте женщина уже свободна от выросших детей, обязательств, предрассудков. Женщинам в возрасте можно доверять, она не только любовница, но и друг. Женщина в возрасте выбирает себе мужчину не из потребности получше пристроиться в этой жизни, а по любви.
Виталий Кличко рад, что занялся политикой
Известный украинский боксер тяжеловес Виталий Кличко, являющийся чемпионом мира в престижной версии WBC, с недавних пор занимается политикой и совершенно не жалеет об этом.
Солить или не солить?
Бич нашего времени - сердечно - сосудистые заболевания. Из них едва ли не самое распространенное - гипертония. Слова «инфаркт» и «инсульт» прочно вошли в наш лексикон, а ведь это, зачастую, последстви ...
Ураганный ветер разрушил дома в селе недалеко от Уфы
Поздно вечером 5 августа на башкирское село Куезбашево Аургазинского района, которое находится в 80 километрах от Уфы, обрушился сильный шквалистый ветер. От ударов ветра ломались деревья, вылетали ...