Многие считают, что мужчины выбирают себе партнерш помоложе. Однако это не совсем так. Американские психологи в ходе опроса выяснили, что немолодые мужчины как раз выбирают дам своего возраста по целому ряду причин. Во-первых, потому что с ровесницей весело, ровесники понимают друг друга.
С ровесницей проще вместе посмеяться над прошлыми подвигами и ошибками. А людям, принадлежащим к разным поколениям, понять друг друга бывает сложно. Во-вторых, считается, что женщина в возрасте прошла через многое и стала сильнее, она надежный партнер во всем. В-третьих, в этом возрасте женщина уже свободна от выросших детей, обязательств, предрассудков. Женщинам в возрасте можно доверять, она не только любовница, но и друг. Женщина в возрасте выбирает себе мужчину не из потребности получше пристроиться в этой жизни, а по любви.
Для тушения пожаров в Томской области вылетели два борта МЧС
Как сообщили в управлении информации МЧС, ведомство направило в Томск дополнительные единицы авиации для усиления борьбы с природными пожарами, которые стали стихийным бедствием для региона.
Кому поставили памятник в Тобольске?
В поселке Сумкино, входящем в административные границы Тобольска, перед клубом «Водник» был установлен памятник «Защитникам Отечества во все времена». Однако напрашивается вопрос: каким защитникам и ...
Янукович: Я предложил Тимошенко уйти в отставку
Победивший на выборах президента Украины Виктор Янукович считает невозможным сохранить пост премьера за проигравшей во втором туре Юлией Тимошенко.
Японские ученые выяснили, почему кошки гуляют сами по себе
Ученые Токийского университета занимались изучением взаимоотношений домашних питомцев и людей. Оказалось, что собаки изначально приручались для выполнения команд и приказов хозяина. Собаки на звук го ...