Многие считают, что мужчины выбирают себе партнерш помоложе. Однако это не совсем так. Американские психологи в ходе опроса выяснили, что немолодые мужчины как раз выбирают дам своего возраста по целому ряду причин. Во-первых, потому что с ровесницей весело, ровесники понимают друг друга.
С ровесницей проще вместе посмеяться над прошлыми подвигами и ошибками. А людям, принадлежащим к разным поколениям, понять друг друга бывает сложно. Во-вторых, считается, что женщина в возрасте прошла через многое и стала сильнее, она надежный партнер во всем. В-третьих, в этом возрасте женщина уже свободна от выросших детей, обязательств, предрассудков. Женщинам в возрасте можно доверять, она не только любовница, но и друг. Женщина в возрасте выбирает себе мужчину не из потребности получше пристроиться в этой жизни, а по любви.
В Волгоградской области насчитали 235 природных пожаров
Из-за сильной жары ситуация для лесов региона остается сложной. С начала пожароопасного сезона зафиксировано 235 ландшафтных пожаров, но только 12 из них перешли на территорию лесничеств.
Неудачный запуск в Тихом океане
При запуске с плавучего космодрома в Тихом океане через 50 секунд после старта рухнула в воду ракета-носитель «Зенит-3SL» вместе с выводимым на орбиту спутником связи «Интелсат-27». Авария произошла п ...