18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Муж - подкаблучник


Опубликовано: 8 мая 2012
Муж - подкаблучникВы хотите, чтобы вам дарили цветы, подавали кофе в постель, угадывали все желания… Вы точно этого хотите? Получайте: муж-подкаблучник. Вместо своих желаний у него есть только одно во всем угождать вам.

Все будет «как ты хочешь», «да, дорогая». Помните, как у Райкина: «Это очень приятно, когда тебе смотрят в рот». А потом выясняется, что не очень приятно. Вы хотите принимать все решения сами? И брать всю ответственность на себя?

Что делать дальше? Бросить его? Не решать все за двоих, вам перестанут поддакивать и угождать, вы можете почувствовать себя женщиной, а не мужчиной. Но у всего на свете есть и вторая сторона: вы опять будете одиноки, по крайней мере какое-то время, ваши желания никто исполнять не будет, так что их придется поумерить, от привычки руководить придется отвыкать, потому что руководить-то некем.

Может быть, попытаться перевоспитать подкаблучника? А это возможно, если у него изначально нет сильного характера? Так что, руководить все равно придется вам. Перевоспитание если и возможно, то очень нескоро. Так что подумайте, стоит ли этим заниматься. Ведь, даже если все получится, это будет другой человек.
Значит, остается наслаждаться теми плюсами, что вы имеете. Вы не ждете сюрпризов, у вас все предсказуемо (с годами это начинаешь ценить), в своем мужчине вы можете быть уверены. Ну а плохо в этом то, что иногда хочется почувствовать себя беззащитной, слабой, От собственной силы ведь тоже можно устать. Хочется расслабиться. Семьи, где глава-жена, а муж ведомый, редко бывают счастливыми.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Любит - не любит?
Затянувшиеся неопределенные отношения могут быть утомительны. Что ждать, как планировать дальнейшую жизнь. Хочется чего - то внятного, надежного. Как определить, что вы для него, чего ждать?

В Уфе женщина-водитель перепутала педали
В Уфе на улице Чернышевского женщина - водитель на автомобиле «Nissan Tiida», въехала в колонну детей, посещавших дневной лагерь, которые с сопровождающими шли на представление в Башкирскую государст ...

Поражение сборной России по футболу в отборочном турнире
Российской сборной по футболу пришлось расстаться с планами по возвращению на верхнюю строчку в отборочной группе. Проигрыш команде Северной Ирландии со счетом 0:1 полностью перечеркнул все надежды.

Все-таки телепортация?
Камера наружного наблюдения в Китае сняла на улице видео, которое озадачило всех. Сначала в кадр попали две машины, потом набирающий скорость фургон.

Кремль не верит в способность Турчака победить на выборах
Выборы губернатора Псковской области будут проводиться в сентябре 2014 года. Между тем, по информации СМИ, шансы нынешнего главы региона Турчака на победу крайне низки.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
30.01.2014 » Парламент Украины рассмотрит закон \"Об амнистии\"
11.03.2014 » Шоу «Поехали» прошло в Красноярском крае
11.09.2014 » Россия сокращает поставки газа в Германию
16.06.2014 » К юбилею любимой актрисы
8.08.2011 » Красивые бедра вместе с Reebok EasyTone
3.08.2014 » У москвича изъяли живого леопарда, содержавшегося в жилом доме
4.07.2011 » Вадим Эйленкриг и его Квинтет
22.08.2012 » Новая стихия на Кубани. В поселке Новомихайловский в результате наводнения пострадали около полутора тысяч человек
8.04.2025 » Пластиковые окна: как превратить дом в эталон тепла, тишины и стиля
21.01.2024 » Сильнейшая метель накрыла Татарстан


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика