В Москве на улице Буденного возле дома №30 сорвавшаяся сверху глыба льда упала на женщину с ребенком. Видеокамеры зафиксировали, как девушка присела возле коляски и что-то поправила. В это время ее и коляску с ребенком накрыла ледяная глыба 0,5 метра на 1 метр.
МЧС в срочном порядке сформировало внеочередную колонну с гуманитарной помощью, которая будет отправлена семьям погибших на шахте имени Засядько шахтеров и другим жителям Донецка.
На Камчатке состоялось торжественное открытие гонки на собачьих упряжках «Берингия-2015». Протяженность трассы составит 1000 километров. В 24-й гонке примут участие 25 каюров, из которых 5 – девушки. Торжественное открытие и символический старт гонки состоялись в Петропавловске-Камчатском.
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 3275 | Читать дальше »»
Праздник Севера и традиционный День оленевода пройдут 21-22 марта в селе Ловозеро Мурманской области. На стадионе по традиции будут установлены куваксы - национальные жилища саамов.