Министерство обороны России решило разработать "боевой автомобиль будущего". Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил начальник главного автобронетанкового управления военного ведомства генерал-майор Александр Шевченко.
Cильная, уверенная в себе, стильная, красивая, холодная и строгая женщина Ирина Апексимова. Именно такой она кажется на первый взгляд. Но, как утверждает сама актриса, она не такая, как ее героини. На сегодняшний день актриса сыграла много характерных ролей. Зачастую, конечно же во многом благодаря своей нестандартной внешности, актрисе достаются роли сильных, стервозных, уверенных в себе женщин. И лишь в фильме «Клетка» Ирине удалось разрушить стереотип.
У каждого мужчины в организме есть гормон преданности. По словам ученых, это окситоцин, известный также как гормон объятий. Он помогает мужчинам сохранять верность, передает The Telegraph. Из-за окситоцина мужчины держались на более далеком расстоянии от привлекательной женщины, если они уже состояли в отношениях. А вот на одиноких мужчин данный гормон не производит никакого эффекта.
Вертолет Ми-8 с 20 людьми на борту упал в Омской области. Трое человек, находившихся на борту, госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщил "Интерфаксу" источник в авиакомпании "ЮТэйр", которой принадлежал вертолет. Остальным помощь не понадобилась.