Вопиющий случай произошел в городе Долгопрудный Московской области накануне – молодая женщина выбросила с общего балконов двух своих детей. Мальчики семи и четырех лет, выброшенные с пятнадцатого этажа погибли на месте. Как выяснило следствие, детоубийца 27-летняя Галина Рябкова пыталась совершить суицид.
Группа, которая была организована жителем столицы и управлявшим ботнетами, украла с банковских счетов более ста пятидесяти миллионов рублей. Сотрудниками управления МВД России управления «К» были ликвидированы несколько крупных сетей ботнетов, которые были созданы на основе банковских Троянов – это вирусы, ворующие средства со счетов в банках.
Одной из самых острых тем в последнее время стала тема хамства на дорогах. В настоящее время это переросло в настоящую войну, ее жертвами становятся тысячи людей. Есть ли выход? Как остановить беспредел? Одной из мер, с помощью которой будут бороться с беспределом на дорогах – это ужесточение наказаний и штрафов.
Категория: События и мероприятия | Просмотров: 2809 | Читать дальше »»
Водитель машины Audi Q7 в Москве стал свидетелем, как на Русаковской набережной днем автомобиль Volvo, пробив ограждение, упал в реку Яузу. Водитель Audi, бросив свою машину, поспешил на помощь пострадавшим.
По мнению диетологов, абрикосы очень полезны детям и беременным женщинам. Они полезны для улучшения обмена веществ и пищеварения, сам абрикосовый сок, содержащий много железа, хорошо влияет на кроветворные органы. 150 граммов сока абрикоса полностью удовлетворяют суточную потребность организма в каротине.
Выездную следственную бригаду СК России борьбы с рейдерством в северной столице сформировали в 2007 году. Группу из 40-50 человек возглавил полковник Олег Пипченков. Но в 2011 году один из следователей группы Николай Буев попал в больницу, операция по удалению аппендикса оказалась началом грандиозного скандала.