В современном обществе очень мало людей, которые совсем не знают, что такое зубная боль. В той или иной мере о ней знают практически все! Уже к 30 годам средний человек лишается пары-тройки зубов, а уж сколько до этого было посещений стоматолога – с кариесом, флюорозом, зубным камнем – не пересчитать.
Телеведущая и одна из активисток протестного движения в России Ксения Собчак возможно покинет страну если ситуация будет развиваться в России неблагоприятно. По словам Собчак, неблагоприятными ситуациями могут стать социалистическая революция и личные гонения, в результате которых у нее появились трудности с работой.
Адвокаты участниц скандальной группы Pussy Riot подали жалобу в Страсбургский суд. По мнению адвокатов решения российских судов нарушают права задержанных участниц группы.
Стали известны новые обстоятельства страшного преступления, которое произошло в столице Башкирии Уфе, жители республики потрясены случившимся. Житель Казахстана, проживающий в Уфе нелегально, стал убийцей своей собственной жены и трех своих детей. Дети возрастом три, четыре и два года были зарезаны насмерть, еще одной девочке, возрастом пять лет удалось остаться в живых, она три дня лежала рядом с телами убитых без сознания.
В Звездном городке началась экзаменационная двухнедельная комплексная тренировка основного и дублирующего экипажей экспедиции на МКС. Запуск корабля «Союз ТМА-05М» запланирован на 15 июля 2012 года с космодрома Байконур.
Погибли пятеро рабочих, пятеро травмированы. 18 июня днем на территории Троицкой ГРЭС строительстве второй очереди произошло падение башенного крана СКР-3500. Падение произошло при производстве работ по установке крана. Погибли пять китайских рабочих. Еще пять с травмами различной тяжести госпитализированы. Все пострадавшие – граждане Китайской народной республики. Тела погибших отправлены в местный морг, пострадавшие госпитализированы в ЦРБ Троицка.
Наконец составлен список пассажиров пропавшего в Свердловской области самолета АН-2. Установили всех владельцев транспорта, оставленного возле шлагбаума посадочной площадки в Серове. Самолет авиакомпании «Авиа Зов», арендованный для борьбы с лесными пожарами, вылетел без разрешения с одним пилотом вместо двух и без штурмана 11 июня в 23.00.