В последнее время женщин желающих сесть за руль становится все больше.И это не удивительно, так как преимущества использования автомобиля настолько очевидны,что ими грех не воспользоваться в наше стремительное время.
Диван может быть основным, якорным элементом вашего интерьера. В современном декоре используются свежие насыщенные оттенки зелёного – морская волна, мохито, лимон. Они вызывают чувство спокойствия. Правильно подобранная остальная цветовая гамма придаст законченный гармоничный вид интерьеру.
После того как президент России Владимир Путин отказался участвовать в саммите « большой восьмерки», Москва согласилась на то, чтобы отправить на саммит НАТО представителя Министерства иностранных дел России. Свою первую зарубежную поездку Владимир Путин совершит в Белоруссию.
В Индонезии на месте трагедии самолета Sukhoi Superjet-100 сегодня утром продолжились работы по обнаружению останков людей, погибших при крушении лайнера и подъему черных ящиков, которые были найдены накануне. Спасателями были собраны всего двадцать шесть контейнеров с останками погибших.
13 мая днем на трассе под Пятигорском произошло ДТП. Автобус ПАЗ обгонял идущий впереди двухэтажный автобус МАН (рейс «Нальчик Москва»). МАН не успел перестроиться и врезался в ПАЗ. По другой версии имело место столкновение по касательной. ПАЗ от удара переехал отбойник и опрокинулся в кювет. Глубина кювета пять метров.
13 мая в Москве состоялось так называемая писательская прогулка - акция оппозиции, инициированная писателями. По данным ГУВД в прогулке принимают участие 2 тысячи человек, по мнению наблюдателей - раз в десять больше.
1 мая, «Марш миллионов», инаугурация нового старого президента, 9 мая… «Веселье» в столице продолжается. По показаниям свидетелей и потерпевших, анализу видеозаписей с соцсетях, переводам на электронные кошельки идет выявление активистов уличных выступлений. По квартирам участников «марша» прошли с опросами участковые.
Про наличие в чесноке (а так же в луке, хрене, красном перце) фитонцидов, особых летучих веществ, способных бороться с любыми возбудителями ОРЗ, все уже читали. Исследователи из университета в штате Вашингтон обнаружили в чесноке еще и диаллилсульфид, которое прекрасно борется с бактериями типа кампилобактер, которые бывают причиной пищевых отравлений. Причем молекулы диаллилсульфид в природном виде в сто раз эффективнее антибиотиков, поскольку они проникают через защитную биопленку на поверхности колонии бактерий, а антибиотики этого делать не могут.